Вход

Осуществляйте свои мечты!!! от ANNi5555

Это была моя давняя мечта, сделать Новогодний календарь!!!!! Идеи крутились давно, но моему 18 летнему сыну уже было неинтересно, а вот для трехлетней дочери в самый раз!!! Правда календарик я сделала в прошлом году и в очень короткие сроки.
Глаза боятся, а руки делают!!!! Вдохновение прилетело внезапно - за три недели до Нового года. Поэтому на поиски материалов и методов исполнения календаря времени не было. Поскребла в своих залежах... и понеслось....
Откопав старую любимую рамку (50Х60)
я раскрасила задник, на подложку из вуали пришила фетровую елку (продублировав ее тонким синтепоном и декоративными лентами для конвертов), приклеила к заднику и прилепила снежинок. Конверты я навертела из старых подарочных пакетов и подарочной бумаги, украсила бантиками и присвоила номера. Всего получилось 15 штук, столько дней оставалось тогда до нового года. В этом году хотела дополнить второй картиной, был бы диптих, но дочь пошла на танцы и я шью теперь деткам костюмы на новогоднее выступление.))))) Но я доделала еще конвертов и буду подвешивать недостающие по мере освобождения места до самого Нового года, все равно мы считаем дни с единицы (а не наоборот как положено).)))
А когда елочка опустеет мы повесим на нее конвертики с пожеланиями для гостей!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!
Комментарии