Вход

Новое увлечение от Izabela izaeva

Доброго времени суток уважаемые форумчанки!
Сегодня хочется поделиться с вами моим новым увлечением - изготовлением куколок - брошек. Занятие для меня оказалось столь увлекательным, что на некоторое время я забросила своё главное хобби - шитьё! И мои отрезы с каждым днём всё с большим укором взирают на меня.)))
Самым сложным при изготовлении брошек оказалось прорисовка глазок спомощью акриловых красок и это при том, что глазки всё- таки закрыты)). После моих художеств в рисовании я ещё больше стала уважать людей наделённых талантом рисования, письма. Вспомнила я и об таком искусстве как вышивка, т. к. в последний раз вышивала ещё в школе.
Очень хочется узнать, нравятся ли мои работы, с благодарностью приму как критику , так и дельные советы.
Комментарии 43
  • Людмила Лебедева
    12 окт. 2017 г., 11:45:45
    Татьяна, какое чудо_ Ваши брошки! А может выложите мастер-класс. Думаю, всем будет интересно или ссылку, если есть где посмотреть. Заранее благодарю.
  • Izabela izaeva
    12 окт. 2017 г., 11:58:56
    Спасибо, Людмила. Ну, это громко сказано мастер - класс. Там всё просто. И я не уверена, что делаю так как надо. В поисковике сама искала МК. И вот из всей доступной информации и кое, что додуманного самостоятельно получается то -, что получается.)))
  • stitcher
    4 окт. 2017 г., 14:41:40
    Таня, какая красота! Я хотела такую брошку купить валяную на выставке рукоделия, но ее купили, пока я созревала. А что можно сделать самой из фетра - даже не думала. Спасибо вам, обязательно попробую сотворить что-нибудь подобное!
  • Izabela izaeva
    4 окт. 2017 г., 17:13:50
    Ирина, вы в с этим поосторожнее ))) Меня вон как затянуло... не могу остановиться! У всех , когда их исользую по назначению , эти брошки вызывают неподдельный интерес, в том числе и у мужчин тоже.
  • Дафна
    6 авг. 2017 г., 13:45:51
    ВАШИ БРОШКИ- МИЛЕЙШИЕ СОЗДАНИЯ:)
Показать еще (38)