Вход

Никогда не говори никогда от Sato

Здравствуйте всем! Всегда думала, что не смогу покупать ткань просто так, про запас, не имея в голове конкретных представлений о модели.
И тут в Куте, на Бали я попала в магазин Альта мода. 4 этажа сумашествия, иначе не скажешь, где рулоны ткани стоят на полу, стеллажах, лежат на полу и столах. Натуральные ткани вперемешку с полиэстером, жаккарды угрожают девятым валом свалиться с полок, кружевам вообще один этаж отдали и лестничный пролет.
И муж, щедрый до неприличия насчет денег, но времени давший всего час! Он заявил, что больше часа на мягком диванчике не выдержит из-за кондиционера (дул сильно). Я бродила как зачарованная в этой пещере Али-Бабы, металась между этажами на лифте и ...не знала, что мне нужно. В итоге купила несколько тканюшек себе и Тамаре в подарок - кружево, шелковый жаккард, хлопок с вышивкой, ткань на блузку и .....
Пока я металась, муж, уставший читать, вокруг себя пофотографировал.
Так что никогда не говори никогда! Всем удачных покупок!

Комментарии 25
  • Tasik
    8 нояб. 2016 г., 12:28:32
    Мне туда низзя)))
  • AxOlya
    7 нояб. 2016 г., 15:41:54
    Это же...Рай для "тряпочкозависимых" хомяков. Ой как я Вам завидую:)) На минуточку представила, что со мной было бы в таком магазине и при ограниченном времени- взрыв мозга! У Вас отдых удался! Все фото и работы красивые!
  • Sato
    7 нояб. 2016 г., 18:19:41
    Оля, спасибо за оценку отпускного гардероба! Муж смеется сейчас,я ему сказала, сколько женщин считают, что "на ее месте должна была быть Я". Ну не понять им этого простого женского желания!
  • Ulashka10
    7 нояб. 2016 г., 09:59:52
    Рай, просто рай. Вы просто героиня за час еще и ткань купить при таком изобилии.
  • Sato
    7 нояб. 2016 г., 18:16:29
    Да, Юлия, сама себе поражаюсь. Обычно у меня с выбором сложно, много думаю, но тут "просто сошла с ума".
Показать еще (20)