Вход

Навела порядок от Taura

Я наконец-то навела порядок в хранении журналов. Освободила две полки в книжном шкафу, составила все журналы по годам. Туда же поместила папку, в которой лежат все технические рисунки по годам, искать довольно удобно.
Может кому-нибудь мой опыт пригодится)))
Комментарии 27
  • Татьяна С
    10 мая 2017 г., 14:42:08
    а я журналы в коробках из-под офисной бумаги. в коробку три-четыре года входит ( в зависимости от количества приобретенных за год) и на коробках наклейка с годами. и коробки эти на антресоли ( все равно не каждый день доставать)) а тех. рисунки тоже в папке)) давно так сделала, надо было сфоткать и показать всем)
  • Taura
    10 мая 2017 г., 19:27:12
    я давно хранила по годам - на антресолях были более старые журналы, в комоде посвежее, все лежало по порядку, но иногда начинаешь искать модель и понимаешь номер самый нижний в стопке из 50 журналов...ну как вытащить? Сейчас легко достаю нужный журнал любого года. Надо еще этикетки наклеить...упростить т.с. задачу
  • Татьяна С
    23 мая 2017 г., 10:47:03
    в коробках стоят вертикально у меня, и в поисках нужного номера просто перебрать пальцами и все)
  • Kaтepuна
    8 мая 2017 г., 15:43:17
    У меня тоже по годам в лотках стоят. Но места много не могу освободить для журналов (да и не только Бурда собираю) и в старых журналах оставила только выкройки с описанием. У меня журналы с 2004 года, фото и на бурдастайл есть. Папка с техрисункаии была, но оказалось неудобно. Если приспичит модель подобрать пользуюсь разделом выкройки на этом сайте. Указываю нужный размер, какой тип одежды нужен и галочку показать без выкройки. Из каталога и Дианы немного мешают модели, но не критично. Зато сразу можно посмотреть что сшили по этой выкройке. А это перевешивает все минусы. Наши мастерицы часто представляют модель куда лучше чем в журнале. И со всех сторон покажут и о подводных камнях напишут. За что им огромное спасибо.
  • Taura
    8 мая 2017 г., 16:49:14
    спасибо. Да, модели на ФФ - большое подспорье в выборе. И да, иногда ищешь-ищешь в техах модель и увы, ничего
Показать еще (22)