Вход

Мой «шитейный» уголок) от Олюшка

Раньше я шила на кухне, перетаскивая по очереди туда то машинку, то оверлок.
Потом поняла, что сил моих больше нет, и мы с папой сотворили мне под лестницей швейный уголок.
У меня было много идей, но папа, как человек рациональный, сразу мне сказал, что либо я умная, либо красивая. Либо не слишком много места, но все это можно спрятать с глаз долой, либо много места, но стоит стационарно.
Разумность победила и был сделан простенький трансформер.
В убранном состоянии это просто стеллаж под лестницей. (В полностью убранном виде фото не сделала, потому что сейчас шью и лениво сворачивать машинки и снимать ниткодержатель, да и в полностью убранном виде оно бывает два раза в год, на мой ДР и на новый год, собственно добавила пару фоток с праздников, где на фоне меня и подружки видно как это хотя бы частично).
В общем мне нравится и очень удобно.
В случае варианта квартиры-студии, где нет дверей и все пространство в прямом доступе - это идеальный вариант, если честно)
Комментарии 47
  • ELLZA
    4 нояб. 2014 г., 22:19:08
    Это же РАЙСКИЙ УГОЛОК !.....прелесть...)
  • OLY666
    21 окт. 2014 г., 11:58:28
    А зачем вам вообще убирать ниткодержатель? Такой элемент декора замечательный, весёленький!)))
  • O_pera
    17 окт. 2014 г., 21:40:10
    Оля, вы большой везунчик - замечательное место для творчества! Вся ваша необычная квартира без перегородок, ступени к книгам и, конечно, такой райский швейный уголок - это очень ваше личное представление о пространстве и образе жизни. Олюшкино пространство.
    Вашему папе - аплодисменты. Наверное, современным молодым мужчинам тяжело тягаться с ним, они блекнут на фоне его талантов.
  • nata_d
    15 окт. 2014 г., 10:39:57
    Вот это да! Настоящая швейная мастерская. Очень правильное решение. А вы не думали обзавестись крутящимся стулом? Станет еще удобнее.
  • shemaxi
    14 окт. 2014 г., 09:34:07
    Мечта многих рукодельниц! Как Вам повезло!
Показать еще (42)