Вход

Чехлы. Хотелось попробовать. от I-ri-na

Муж давно просил сшить чехольчики на подкладушки в машину (мы из Сибири, чтоб к креслу в машине не примерзнуть, спасаемся. Толстый белый пенистый утеплитель – вещь! Рекомендую).

Так вот, давно собиралась, перед новым годом наконец-то сваяла. Тут и идейка на сайте Pinterest подвернулась, которую захотелось попробовать. Не знаю, можно ли ссылки размещать, если да, то идея отсюда:

https://www.pinterest.ru/pin/283515739011329753/

Если кого-то заинтересует, то можно на сайте Pinterest набрать boro-boro, и там выпадет масса увлекательных идей.

Ну, а фото – это то, что у меня получилось. Фото идеи тоже попробую выложить.

Утилизировала две пары детских и частично свои джинсы – опять же плюс!

Еще несколько фотографий из серии «Утилизация и переработка отходов» - тоже переработка всяких тряпочных неликвидов для нужд дачи (там всегда коврики нужны).

Не ахти какие шедевры, но я и не претендую – это просто утилизация… Вдруг кому идея сгодится.

Комментарии 3
  • I-ri-na
    9 янв. 2019 г., 00:03:03
    Спасибо за комментарии!!! А я раздумывала, стоит ли выкладывать... Рада, что кому-то понравилось... "Бомж-шик" - классное название придумали! А я бы не отказалась от вещи в таком стиле, но только чтоб это выглядело стильно, нужно уметь подобрать цвета, фактуру и расположение тканей, иначе, и правда, будет скорее "бомж", чем "шик"... ;-))) Я тоже стараюсь максимально все переработать. Тему утилизации еще продолжу.
  • FlyBird
    8 янв. 2019 г., 11:52:40
    Обожаю такие идеи - страсть как не люблю выкидывать. Не потому, что нищая или жадная, а потому что очень уж много труда и ресурсов (чрезмерных порой) вложено во всё. И слишком много мусора вокруг. Тонны и горы. А пока просматривала картинки по запросу боро-боро, наткнулась на тамошнюю одежду и подумала, что это в стиле бомж-шик ))) А вот чехлы и коврики - отличная тема, у вас замечательно получилось )
  • tatyana_BLO
    8 янв. 2019 г., 08:49:05
    Отличная утилизация! Главное-нужная. А я увлеклась переделкой джинсов в сумки.