Вход

Зимнее платье от Eliza_feya

Когда зимой хочется платье потеплее, то нужно шить его из стежки :) 

Выкройку моделировала сама из базы. 

Комментарии 13
  • LyubovPshenichnikova
    16 февр. 2021 г., 22:21:50
    Шифоновые рукава в дополнение к стежке конечно очень смело, забавно и креативно. Только к реальной жизни не имеет никакого отношения, на мой взгляд. Но может я и не права. Поделитесь, куда вы выгуливаете это платье и с какой верхней одеждой вы его комбинируете?
  • Eliza_feya
    18 февр. 2021 г., 13:32:48
    LyubovPshenichnikova, рукава не шифоновые. Это водолазка из сетки с люрексом. Очень даже теплая на удивление. Хожу так часто, в этом платье с этой водолазкой, либо с тонкой трикотажной. Хорошо с грубыми ботинками, на каждый день удобно. На верх надеваю шубу, которая тут выложена, типа макс мары. Платье часто кстати ношу. С ботфортами которые на фото, они зимние, верхняя часть с теплым подкоадом, низ на меху. Ходила в платье с шубой и ботфортах в -26, на машине конечно, но до машины идтии тепло. Шуба с трикотажным шерстяноым утеплителем. Я в офисе не работаю, могу ходить хоть в вечернем платье на работу ;)
  • Ирина ВВ
    16 февр. 2021 г., 07:01:59
    Очень-очень мило и уютно! И цвет чайной розы вам к лицу!
  • Станечка
    15 февр. 2021 г., 20:37:44
    Необычно. Если сравнить с молочным - то практичнее) если вещи в таком стиле могут быть практичными. Это прекрасно, если такие необычные вещи ещё и вписываются в ежедневный стиль и носибельны!
  • Eliza_feya
    18 февр. 2021 г., 13:26:43
    Станечка, это платье активно ношу! Молочное когда теплее станет. С грубыми ботинками оно хорошо смотрится. Летом с биркинштоками будет отлично.
Показать еще (8)