Вход

Жилет + сарафан. от inkeri

Сшито по выкройке Burda

...просто такая комбинация. Давний жилет плюс всем известный сарафан. Я ношу их вместе. Жилет из журнала Burda для невысоких Е390 осень-зима '96-97,только он там двубортный, сшит в 1997 году, а одевала я его всего лишь несколько раз, нравился, но не носила, и рука не поднималась избавиться от него. Теперь ношу его так. Сарафан N 5/2010-мод.113, ничего нового про него я не скажу (все было легко и просто, ткань хлопок-крэш, молнию вшивала, но не пользуюсь, углы на спинке,как и многие,скруглила,вырез горловины спереди поднимала на 2см). Сарафан у меня получился простой,потому его в общую галерею добавлять не буду, там и так много. ))

...добавила. )
Комментарии 11
  • inkeri
    10 июл. 2013 г., 12:47:32
    Лена!!!!! Спасибо, сижу -улыбаюсь! )))).Шей сарафан обязательно, самоощущения в нём исключительные. ;)
  • MymiMama
    4 июл. 2013 г., 08:41:23
    Леночка! Как тебе идет этот сарафан! На фотографиях ты выглядишь такой свободной, как птица! А с жилетом, ну просто городская хиппи! (это там, где с сумкой через плечо).. Сарафан так и кричит - "УРРРА!!! СВОБОДАААААА"!!!!! Я давно задумываюсь о сарафане в пол и у меня как раз сейчас такой же творческий подъем, как у тебя в описании к модели платья (да-да, я его прочитала, осилила))) так что твоя вещичка очередной "пинок" мне в сторону нового сарафана)))
  • inkeri
    1 июл. 2013 г., 00:48:00
    Девочки, спасибо большое, рада быть полезной! в галерею добавила ;)
  • Vi0letta
    28 июн. 2013 г., 12:06:51
    Присоединяюсь к высказанному выше - сарафан надо добавить в галерею. Ваш опыт по изменению спинки, да еще так наглядно показанный, пригодится тем, кто будет его шить. Мне, например ))) Да и просто он красивый. Ткань хорошо подобрана, сборки ярусов смотрятся очень аккуратными. Жилет красив. Сочетание с сарафаном необычное, неожиданное для меня, но классное! Я, как большая поклонница данной модели сарафана, тоже задумалась над жилетом ему в комплект.
  • lennia
    28 июн. 2013 г., 11:50:58
    Сочетание жилетика и сарафана классное, спокойные, но милые тона, вам очень хорошо, и с сумкой просто замечательно.
Показать еще (6)