Вход

Желтое сияние от edisson

Сшито по выкройке Burda

Желтый цвет в китайской мифологии символизирует уравновешенность и гармонию, исходящую от центра Земли. Был у меня шелк – длиною 1 м, и сшила я из него платье с воланами. Где же его выгуливать, конечно же в Китае. Выкладывать его вообще не собиралась, но новый интерфейс вверг меня в ступор и нокаутировал меня. Я решила попробовать – как он вообще себя поведет, если что-то начать выкладывать…  Ткани было мало, и она была узкая, поэтому от указанной выкройки только идея – а все остальное – по месту. Как влезло, сколько влезло…  

Разобралась почему ничего тут не грузится на новом фотофоруме....Видимо программеров берут по объявлению. Загрузила ещё фото из Самарканда - На фото статуи тигров/барсов - символов Самарканда, всем известный ЮНЕСКин  Регистан и Мечеть Биби Ханум - около каменной подставки под коран. 

Так как никто не хочет отвечать из администрации сайта на задаваемые вопросы - то напишу их здесь - пусть будет глас вопиющего в пустыне: почему теперь нельзя отслеживать свои подписки на пользователей, почему нельзя по нормальному обработать фото, чтобы сайт их сам обрезал до нужного размера, что как в каменном веке то? Почему фото по-уродски обрезаются, что нельзя загрузить нормальную фотографию с видом сзади? Почему нельзя поменять порядок следования фотографий? И большой привет программерам и администрации сайта. Так и хочется сказать : нет потенции - сваливай с рынка!

В общем - это моя последняя публикация на фотофоруме, в том виде, в котором его сейчас придумали. 

Комментарии 10
  • O_pera
    18 мая 2018 г., 10:40:48
    Самарканд?! Батюшки, вот это география поездок.
  • O_pera
    8 апр. 2018 г., 18:20:22
    Это реально из 1 метра, какая ж ширина?
  • O_pera
    8 апр. 2018 г., 16:01:07
    Здравствуй, Инна. Правильно, что попробовала публикацию на обновленном сайте. И как впечатлегия? А платьице хорошее, шелк - это прелесть.. Ты прям - русалка!
  • edisson
    8 апр. 2018 г., 16:57:54
    Ольг☆ O_pera, предварительный просмотр не работает. А так вроде ничего....Я не могу к нему привыкнуть. Мне не нравятся изменения, когда привык к чему то) " выбежал на угол - купить вина, вернулся - вместо дома - стена"
  • edisson
    8 апр. 2018 г., 16:58:25
    Ольг☆ O_pera, Привет, забыла поздороваться)
Показать еще (5)