Вход

Землянички от Mayyashka

Сшито по выкройке Burda

Давненько меня здесь не было. Я соскучилась по шитью и по вам, девочки!
А тем временем, у меня началась новая жизнь: я стала мамой! Каждая из нас хочет в беременность выглядеть особенно. Так было и со мной.
Это шелковое платье украшало меня не только в зимние праздники, но и в день рождения. А еще оно стало прекрасным нарядом для фотосессии беременности. Платье на вискозном подкладе, за исключением рукавов.
За основу была взята указанная выкройка 36 размера. При этом я скруглила горловину, т.к. опыт показал, что острая горловина меня не красит, и внесла необходимые изменения на растущий животик, + "подобрала" платье на эластичную ленту под грудью.
Мне столько всего хочется вам показать, но всему свое время! Приятного просмотра!
Комментарии 16
  • Mayyashka
    14 сент. 2015 г., 19:25:48
    Danielle, вам спасибо! Мне очень приятно! AnnaBel, благодарю! Заглядывайте! Мой ЖЖ носит совсем другой характер, нежели страничка здесь. С рождением сына я очень прониклась к выпечке, и до сих пор не могу остановиться!Рада, что вам приглянулся мой ЖЖ)) Ulyanas, спасибо! Да, я уже подумывала достать его из шкафа, чтобы куда-нибудь выгулять)) А то такая красота в шкафу без дела висит)
  • Ulyanas
    10 сент. 2015 г., 15:34:09
    Майя, какая ты здесь красивая...а сейчас еще и счастливая) Поздравляю и очень за тебя рада. Платье думаю, будешь носить еще и еще.
  • AnnaBel
    6 сент. 2015 г., 17:59:53
    Майя, очень красивое платье и невероятно нежная фотосессия! Поздравляю Вас с началом новой жизни! Пусть она будет необыкновенно счастливой! Заглянула в Ваш ЖЖ. Там царит очень уютная и светлая атмосфера).
  • Danielle
    5 сент. 2015 г., 22:37:32
    Mayyashka, гениальная идея! И спасибо за быстрый ответ. Я все понимаю: у вас ведь маленький ребеночек. My compliments and congratulations. Best wishes.
  • Mayyashka
    4 сент. 2015 г., 21:01:04
    beatiful, oxano4ka, девочки, мне так приятно читать ваши добрые слова и комплименты! Спасибо!!!
Показать еще (11)