Вход

Зелёная была от Elena Leo

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье приталенного силуэта №113 В — выкройка из Burda 10/2015
Платье приталенного силуэта №113 В — выкройка из Burda 10/2015
Добрый день, милые девочки!!

Не смогла остаться равнодушной к этому платью и я. Когда шла в магазин за тканью, дала сама себе слово, что оно будет серое. Но одного взгляда на это зелёное джерси хватило, чтобы забыть обо всех обещаниях :))) Приложила к себе ткань, в голове сразу зазвучали строчки из всем известной новогодней песенки про ёлочку!! Отсюда и название.
Итак, ткань- вискозное джерси ( 1,40 зелёного и 0, 4 м. тёмно- серого цвета ). Размер взяла свой, хотелось более свободного силуэта. Правда, всё равно убрала по среднему шву спинки 2 см. Мой рост 166 см., но выкройку не удлиняла. По спинке талия оказалась на месте ( вот она перегибистая спина), а по полочке - выше на три сантиметра. Но для этой модели это не критично. Удлинила рукава на пару см. Выкройка мне понравилась.

Дорогие мои форумчанки!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!! Добра и счастья, благополучия и любви, здоровья и удачи!! И конечно же новых творческих задумок и удачного их воплощения!!
Комментарии 53
  • Elena Leo
    8 янв. 2016 г., 15:32:07
    Спасибо большое, Анна!! И Вас с Новым годом и Рождеством!! Рада, что Вам нравятся мои работы. Заглядывайте, буду только рада!!
  • Anna
    7 янв. 2016 г., 14:18:50
    Интересное и стильное платье у Вас, Елена получилось! Действительно, очень красивое сочетание оттенков зеленого! С прошедшим Новым Годом и Рождеством, Елена! Буду с интересом наблюдать за вашими следующими работами!
  • Мелания
    27 дек. 2015 г., 20:21:14
    Лена, какое красивенное платье у Вас вышло, а весь образ в целом - полный восторг! Оооочень нравится! С наступающими Вас праздниками!
  • Elena Leo
    24 дек. 2015 г., 22:02:13
    Людмила, Лена, спасибо, очень рада, что моё платье приглянулось!! Оказывается, зелёный и ваш любимый цвет. Это здОрово!! Леночка, желаю удачи в поиске ткани!!
  • Елена arvovna
    24 дек. 2015 г., 19:17:01
    Лена, очередная хотелка от ваших платьев, а зеленый и мой любимый, потому вдвойне захотелось))) колготки, туфли, брошь - все очень изыскано подобрано, любуюсь и хочу, пошла искать тканюшку...
Показать еще (48)