Вход

За день до Счастья! от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, уважаемые умницы-красавицы-рукодельницы! Я сегодня с очень простым платьем и очень важным поводом!!! Платье сшито из костюмной плотной ткани пастельного оттенка, типо персика. У многих такое есть, у меня тоже присутствует в галерее из шелкового купона длиной в пол. Задумывалось для нежарких дней сезона весна-лето, можно одевать самостоятельно или под кардиганы, жакеты. Ношу мешком, без ремешка. Выгуляла платье позавчера на Дне Рождения моей племянницы...Здесь я еще молодая женщина, а уже вчера стала молодой бабушкой! У сына родилась дочка, ему удалось подержать малышку на ручках, я видела пока только на фото, долгожданная встреча состоится завтра. Волнительно все это, конечно. Пока для малышки ничего не создала, в ближайшее время буду вязать пледик, а потом уж и одежек навяжем.
Спасибо, что заглянули!! Всем желаю побольше добрых событий и хорошего настроения!
Комментарии 22
  • Майя Третьякова
    31 мая 2015 г., 21:37:39
    Татьяна, спасибо большое, очень приятно!!
  • Tatyana-K-L
    31 мая 2015 г., 20:00:10
    Майя, поздравляю Вас с новоиспеченной бабушкой!Здоровья малышке и ее маме, а вам радости! Платье замечательное, нежное и комфортное
  • Майя Третьякова
    30 мая 2015 г., 09:38:43
    Наталья, Татьяна, спасибо большое!! Лена, спасибо! Видела я уже свое счастье, держала на ручках!!
  • Lionessa
    29 мая 2015 г., 21:24:27
    Майя,ну ничего себе событие!))Молодцы!А название посту какое красивое))Поздравляю от души и желаю счастья во всех его проявлениях!))Платье нежное,очень "идущее" юной бабушке!)))
  • TANTYA
    29 мая 2015 г., 13:09:49
    Поздравляю! Молодая красивая бабушка, да ещё и модница такая!
Показать еще (17)