Вход

Ягодный юбилей ;) от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, красавицы-рукодельницы! У меня сегодня платье для юбилея, который успешно прошел несколько дней назад)) Платье это хотела давно, с момента выхода журнала, считаю, что оно подходит для разного типа фигур , (в одном из выпусков это платье есть и для плюсиков), а также на любой праздничный выход, был бы повод. Долго не могла подобрать ткань, хотелось плотную, держащую форму, но пластичную, желательно с каким-нибудь благородным блеском, этим запросам отвечал только костюмная от Армани, но расход по журналу предполагается более 2,5 метров и цена в нашем городе даже до кризиса была запредельная, и все не случалось как-то, а на прошлый мой День рождения подруга из другого города подарила отрез сатина 3 метра сложного цвета, серого с лиловым, который отвечал всем моим требованиям, хоть и не Армани) Размер 40, шить легко и быстро, без отстрочек, все подгибки и планка горловины подшиты мононитью. Цветопередача не ахти, более приближенный к настоящему получился оттенок в подъезде)
Все прошло хорошо, праздник удался, было много цветов и ягод)). Спасибо, что заглянули, желаю вам новых красивых творений!!

Комментарии 61
  • Lana-Svetlana
    11 июн. 2016 г., 19:50:46
    Красота!
  • Майя Третьякова
    11 июн. 2016 г., 20:02:23
    ))) Благодарю!!
  • Bersaba
    25 мая 2016 г., 00:16:40
    Майя, как это я такую дату пропустила?!! С днем рождения, красотка! Платье тоже в избранном - ждет, пока я похудею!
  • Майя Третьякова
    25 мая 2016 г., 07:20:15
    Нина, спасибо тебе!! Не жди, сшей пробник хотя бы, результат понравится, (на один размер меньше бери), я галерею предварительно отсматривала, девушки разные шили и всем хорошо))
  • aLara
    24 мая 2016 г., 09:55:09
    С днем рождения! Платье получилось отличное! )))
Показать еще (56)