Вход

Я дома :-)) от Наталья См

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки! Этот халатик я уже показывала, но он не произвёл ни на кого впечатления, видимо, было недостаточно фотографий....Ему много лет, ну 5 точно! Когда он шился, я не знала про ФФ! И следовательно, не сохранила ни номера модели, ни номера журнала! Там был просто халат на запахе, я добавила вниз оборку (для пущей длины и нарядности:-))) И посадила его на ситцевую подкладку..:-)) Ну люблю я прикосновение домашней натуральности !! К слову, подкладка собрана из остатков ситца...ПэЧвОрК, блин :-))) Ткань - трикотаж. Увидев в магазине, влюбилась! Хотя платье из неё не представляла .....Но тут же, не отходя от прилавка, решила, что хоть ХАЛАТ, но сошью! !! Набрала ткани от души, на длинный!! Читая романы, не раз встречала описание умопомрачительно-красивых дам в "длинных атласных халатах", а я чем хуже ?:-)))

1.04.2013 г.
Комментарии 39
  • Гарри Потер
    3 нояб. 2013 г., 23:47:30
    Забавный пёсик эта Герта.Но вспоминается другая псинка,Крыловская."Ай,Моська,знать она сильна,коль лает на Слона."Наталья,а намордники Вы не шьёте?Вот бы выслали товарищу Бульдогу.Тут и выкройку не нужно,шлите прямиком мужнин носок.Думаю в самый раз будет.
  • Nikitova2206
    4 апр. 2013 г., 22:36:48
    замечательная "умопомрачительно-красивая дама в длинном халате". Ну очень тебе идет!!!!!
  • Наталья См
    4 апр. 2013 г., 15:24:52
  • janni
    4 апр. 2013 г., 11:38:37
    Наташа! Хорошенький халат! Прочитала про "бабулек на лавочках", вспомнила время, когда жила с родителями и тоже "демонстрировала" бабулькам свои халатики, длинные, с оборками на своей тогда еще стройной фигуре:-))...
  • Lionella
    4 апр. 2013 г., 09:22:43
    Ой, Наташка , любого за пояс заткнёшь, потрясает твоё умение указать невоспитанным людям своё место, при этом не опускаясь до оскорблений, это один из твоих многочисленных талантов !!!! Теперь по поводу халатика....цвет и правда тебе очень подходит, как всегда чувствуешь ! Уютный такой получился, неудивительно , что он служит тебе столько лет....и длина классная.. И я думаю, что скоро мы увидим новый шикарный халатик для утреннего кофе....такую эффектную женщину хочется видеть в шелках, кружевах..... (не бей сильно за кружева..))))
Показать еще (34)