Вход

Выручальное платье.С Днем рожденья, любимая! от Людмила_М

Сшито по выкройке Burda

Это платье выручает меня уже не в первый раз. Время летит так стремительно, мелькают дни, месяца, годы...Так незаметно приблизился мой сорокалетний юбилей. В круговороте событий я чуть было не пропустила его(очень хотела пропустить), но добрые друзья и любимые родственники не позволили скучать, гости собрались без приглашения, раз так, решили праздновать! А наряд к такому случаю не сшит (вроде, как 40 лет не отмечают), так в очередной раз платьице пригодилось. Шила его в прошлом году, ткань с мелкими не очень блестящими пайетками, модель на фф популярная, в журнале это летний вариант, я посчитала,что простой крой, как раз подходит для этой ткани. Фото сделаны после ухода гостей, вот такие подарки делают взрослым девочкам, куклы, цветы, и главный подарок, это комната, своя собственная, моя мастерская(гламурно немножко получилось). Обустроюсь еще похвастаюсь, комната появилась на 100%БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ. БЛАГОДАРНА ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ ЗА ВДОХНОВЕНИЕ. Мечты сбываются, хочется шить! шить! шить! Права была героиня фильма, в 40 лет жизнь только начинается!!!!!!!!!!!!
Комментарии 14
  • Lionella
    28 дек. 2012 г., 19:27:57
    Людочка !! Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Счастья , радости и исполнения желаний и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!! Комната потрясающая, любая мастерица мечтала бы работать в такой мастерской , фотообои супер, ну и вообще все ! У меня почти такая же кошечка... А самое главное -платье очень удачное , сидит на тебе идеально ! Какие там 40 лет, просто как девочка !!!! И подарки соответствующие !
  • Людмила_М
    26 дек. 2012 г., 15:19:41
    Девочки, спасибо за позитив, поздравления и пожелания!!!! Юлия,я действительно абсолютно счастлива и всем желаю того-же!!!! Платье конечно очень простое и выставлять я его не собиралась, но оно оказалось востребованным, так почему бы не показать.
  • nov_j
    26 дек. 2012 г., 10:24:37
    Людмила, с днем рождения! Вы такая счастливая на этих фото, пусть и дальше всегда будет только замечательное настроение! Платье понравилось, красивое!
  • Ольга Z
    25 дек. 2012 г., 18:08:15
    Людмила, С Днем Рождения!!!! Очень красивое платье!!! Мастерская классная!!!!
  • Teterev
    25 дек. 2012 г., 17:53:14
    Людмила, Поздравляю! Замечательные подарки и замечательное платье!
Показать еще (9)