Вход

Выпускное платье от Наташа Родная

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, милые рукодельницы!
Вот и пролетел год. Много разных событий произошло. Конечно самое памятное -это окончание школы. Выбор выпускного платья-дело ответственное! Вот и мы долго и мучительно выбирали сначала фасон, потом цвет (чтоб ни у кого не повторялся из девочек), потом ткани. Шила долго -1,5 месяца (из-за обилия ручной работы), но результат того стоил.
За основу взяла электронную выкройку (каталог Burda осень-зима 2015/2016). Купили, распечатали, сшили. Результатом довольны!
Лиф платья-атлас и кружево. Рисунок кружева полностью расшит вручную бисером, пайетками и стразами. Юбка-атлас и фатин.
Все пожелания выпускницы учтены. Девочки, такие девочки!
Приятного просмотра!
Комментарии 14
  • laitdream
    5 мая 2017 г., 07:12:10
    Очень красивое платье! И девочка в нем именно девочка, а не светская львица из гламура, стремящаяся показать как можно больше голого тела! Очень понравилась и модель, и исполнение, и в целом образ...)))))
  • Наташа Родная
    5 мая 2017 г., 23:51:09
    Спасибо, что вам понравился наш образ!
  • Nadezhda_Zueva
    5 мая 2017 г., 00:14:33
    Отличное платье! Наташа, Вы просто умница и талантливая рукодельница! Мы сегодня закончили с дочкой поиски выпускного платья и постановили: шить! Волнуюсь, но верю. что справлюсь, Ваше платье для меня вдохновлялочка и поддержка. Спасибо.
  • Наташа Родная
    5 мая 2017 г., 00:43:05
    Спасибо за теплые слова! Очень приятно, прям засмуЩали))) Конечно все получится! Ведь каждый стежок, каждая бусинка пришивается с такой огромной любовью! Мы тоже перед пошивом пробежались с дочкой по магазинам-все однотипное. И решили была не была, будем шить. Были моменты, где в помощь приходили ролики из интернета (а как без них). Ну вроде справились. Это того стоит! Удачи вам, Надежда! И обязательно жду похвастушку!
  • Ольга Флёлли
    4 мая 2017 г., 16:55:27
    Королевишна!!! Очень красивое платье!!!
Показать еще (9)