Вход

Выпускное... от BERIRA

Привет милые форумчанки!
Выпускной - это всегда волнительно и ответственно. Вот и у моей крестницы он тоже прошел. Экзамены, волнение, суета и конечно выбор наряда.
Образ себе она нарисовала, потом показала мне, что хочет. Начались хлопоты по поиску ткани, выкройки и непосредственно пошиву. Когда платье было закончено - очень хотелось, чтобы оно пришлось по сердцу выпускнице. Слава богу ее надежды я оправдала.
Немного о самом платье. Ткань шифон стрейч. Выкройку строила сама. Впереди небольшая присборка. Платье двойное (подклад из того же материала без сборки спереди). К образу прикупили нежно коричневый ремешок, пиджак лимонного цвета и туфли под цвет ремня, с небольшой полоской лимонного цвета.
Вот такой образ у нас получился у выпускницы.
P.S. Последнее фото в Дивеево крестница в этом же платье. И пару фоток добавила, чтобы полюбоваться красотой тех мест.
Комментарии 6
  • Marysia
    23 янв. 2015 г., 11:53:04
    Замечательно! Свежо и модно!
  • Miakushka
    23 янв. 2015 г., 11:52:07
    =) =) !!!!!!!!!!!!
  • BERIRA
    23 янв. 2015 г., 10:26:36
    Ультрамарин — это яркий насыщенный оттенок синего цвета, названный в честь одноименного неорганического пигмента. Это из инета. Добавила фото этого цвета
  • Larita
    23 янв. 2015 г., 09:47:03
    Ультрамарин - с легким фиолетовым оттенком. Это - синий.
  • BERIRA
    23 янв. 2015 г., 09:44:31
    Miakushka, спасибо. На ткани было написано просто синий, но заинтересовавшись вашим вопросом специально залезла посмотреть точный цвет ультрамарина - он соответствует цвету ткани.
Показать еще (1)