Вход

вымученное)))) от Iris_

Сшито по выкройке Burda

ох!!! про это платье вспоминаю со слезами))))) ткань куплена была так давно, что даже и не помню когда))) это оооочень тонкий шелк, напомнил мне расцветкой какие-то узбекские мотивы.. и лежала она, потому что никак не шел в голову фасон платья, или комбинезона или еще чего-нибудь.. и вот где-то не просторах интернета я увидела нечто похожее, конечно тут же нарисовалась картинка и... процесс пошел.. раз 10 думала выкину! я раньше не задумывалась, что машинка у меня "оставляет желать лучшего"(( вот не видела эту ткань и все тут! платье конечно я дошила, но швы меня расстраивают. Храню его как образец - "Так шить нельзя!"))
Комментарии 13
  • impromp-two
    9 окт. 2014 г., 21:49:09
    Вот это пожалуй моя любимая модель среди ваших, очень люблю полоску, и еще мне кажется некий минимализм присутствует в этом образе, впечатляет! Первая фотографии в библиотеке просто должна в идти прямо в журнал "Vogue"
  • Nadinka12
    24 дек. 2013 г., 12:46:57
    Платье оригинальное, на лето то, что нужно. Яркое и лёгкое. А на счет новой машинки даже не сомневайтесь. До этого у меня была чайка и вещи частенько оставались недошитыми из-за недовольства качеством строчек. А с появлением новой, шить одно удовольствие. На днях представлю юбку, которую кроила и закинула год назад.
  • Christine
    11 июн. 2013 г., 20:43:48
    Я обожаю мелкие полоски. очень красивое платье и красивая ткань, очень ко времени
  • Mariya_secret
    11 июн. 2013 г., 14:56:51
    Все ваши модели очень красивые! нравится ваш стиль!
  • ladytory
    11 июн. 2013 г., 08:26:46
    Красивое, хоть и пришлось с ним повозится, результат стоил того!!!
Показать еще (8)