Вход

Вся в рюшах от Еле7на

Сшито по выкройке Burda

Добрый день милые дамы!
Не хотела выставлять это платье на всеобщее обозрение, т.к. оно мне не очень понравилось в готовом варианте. Размер 40. Шифон металлик, цвет шампань на подкладке. Все шилось очень легко без всяких трудностей. Пробовала в двух вариантах: без обработки косых срезов рюш и с обработкой. Висит в шкафу даже не одеваю. Решила подарить.
Комментарии 8
  • Синди
    22 июн. 2017 г., 15:05:35
    Шила это платьице,но из хлопка цветного и без рюшек, спереди слегка приталила. Решила,что для моего возраста и комплекции такие рюшки точно не подойдут. Ваше платье сложно объективно оценить, так как металлик на фото дает много блеска отвлекающего.
  • Еле7на
    5 июл. 2017 г., 22:48:28
    Спасибо за комментарий! Эта модель выигрышно смотрится на стройных дамах, хотя и многие шили плюсики и смотрится даже очень ничего.Очень многое зависит от характера человека. Поэтому у каждого свои комплексы. Я когда увидела эту модель -влюбилась. Искала подходящую ткань. А вот с тканью по моему не угадала. Бывает! Поэтому моя гостья сразу на него запала, но просила оставить только две средние рюши.А у нее размерчик х2 больше моего (44 по BURDA). Главное что платье понравилось и это уже большой плюс для меня.
  • Еле7на
    22 июн. 2017 г., 10:39:40
    Наталья, спасибо за комментарий! Я тоже пришла к выводу, что эта модель для стройных девушек. Но мне она очень понравилась и в планах пошью второе только в другом исполнении.
  • vasya85
    22 июн. 2017 г., 09:20:44
    Елена! Мне в журнале понравилась эта модель , но мне , кажется , что она для 18-20 худых девушек, а исполнение хорошее.
  • ElisRichi
    21 июн. 2017 г., 23:15:07
    Можно обрезать и получится блузка и юбка. На каждый день блузку, а на праздничный день добавить юбочку. Или оставить платье для особого праздничного дня: Новый год, свадьба, юбилей...
Показать еще (3)