Вход

Всеми любимый сарафан от Darieta

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Сарафан А-силуэта №105
Сарафан А-силуэта №105

В эти непростые для всех дни, нашим спасением может быть любимое хобби и делиться нашими небольшими творческими победами, поддерживая друг друга.

Несмотря на простоту модели, у меня были сложности с карманами. Не сразу разобралась, как сложить 2+2 ))) Ткань - шерсть, очень приятная в пошиве и раскрое: не скользит и не капризничает.

Модель мне понравилась и честно сказать, я думала, что в голове возникнет больше вариантов ее комбинаций. Но кроме того варианта, что на фотографии, я больше ничего и не придумала. Поможете:

Спасибо, что заглянули.

Приятного пошива!

Комментарии 4
  • ghuk
    4 апр. 2020 г., 11:17:50
    Какая неаккуратная работа, даже швы не проглажены
  • Darieta
    4 апр. 2020 г., 21:41:02
    ghuk, спасибо за Ваш комментарий.
  • Nata REN
    3 апр. 2020 г., 21:56:06
    Симпатичный сарафан у Вас получился! Ткань классная, цвет универсальный. Комбинироваться, я думаю, будет хорошо с блузками рубашечного типа и, конечно, с различными вариациями на тему водолазки. Я тоже сейчас шью этот сарафанчик, у меня садится плотнее. Вы свой размер брали? Могу ошибаться, но на последнем фото рассмотрела, что подклад не пришит к припуску его притачивания по горловине и проймам, поэтому "перекат" в 1 мм не фиксируется. В инструкции предлагается настрочить на машине, но удобнее и красивее выполнить это ручным бисерным швом. Его, наверное, можно выполнить и в готовом изделии. Прошу простить, если не правильно увидела :-)))
  • Darieta
    4 апр. 2020 г., 23:10:53
    Nata REN, спасибо за комментарий. Я примеряла этот сарафан с водолазками, не очень мне понравилось. Возможно, надо вололазку другого цвета. А подклад да, пришит ко шву притачивания, но не до конца, насколько машинка позволила. Спасибо за совет! В следующий раз попробую сделать так как Вы сказали :)