Вход

Всё, что ни случается, случается вовремя от Izabela izaeva

Здравствуйте!

В далёком 1996г., как наверное многие - кто помнит это время журналы Burda и Verena я "доставала" , порой переплачивая реальную стоимость в несколько раз. Журналы засматривались до дыр, я помнила каждую модель и причём в подробностях. А потом мечты, мечты....

Журнал Verena, в то время был не просто журналом по вязанию. Он включал очень много материала по рукоделию, в различных его ипостасях и самое удивительное в нём имелись модели по шитью.
Порой, моделей было столько, что пожалуй они могли составить полный спецвыпуск по шитью сегодня.
Моё платье сшито по выкройкам журнала Verena 1/1996г.
Платье сшила ещё зимой- в порыве пристраивания остатков. Пригодился остаток от летних брюк и купонная ткань, которую всё же порезала на части. По составу, цвету ткани практически идентичны Если честно - это платье во время пошива - кроме как домашний халатик и не рассматривалось.Достав его через несколько месяцев из гардероба - я посмотрела на него другими глазами...Вроде для свободного времени приемлемый вариант?
Комментарии 39
  • Uralochka
    21 июн. 2016 г., 10:20:30
    Вот уж точно -не избитый вариант. Как порой полезно по мозговать над остаточками...Вышло современное платье. И даже молния нравится.
  • Izabela izaeva
    8 июн. 2016 г., 09:39:08
    Девушки спасибо огромное за ваше внимание! Главное, чтобы лето всё- таки состоялось. Стояли в планах рядком несколько летних платьев и энтузиазм воплотить имелся,,,, А, тут БАЦ! и непогода... И вечная классика в мыслях - "ЧТО ДЕЛАТЬ?" ))
  • Татти
    8 июн. 2016 г., 08:25:09
    Татьяна, очень славное платье вышло! Интересно ткани скомпоновали, однозначно носить в люди! Очень здорово смотрится.
  • Оксана Сыса СОК
    7 июн. 2016 г., 00:27:18
    Красивое сочетание тканей! Я подумала это один купон..) Платье получилось милое, очень идущее Вам ретро.
  • politu
    6 июн. 2016 г., 19:40:42
    Татьяна, выкройка вылежала свое, результат - продуманный фасон и отличная комбинация тканей! Очень интересное платье! Вам идёт!
Показать еще (34)