Вход

Вот оно какое, наше лето! от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки! Сегодня впервые участвую во флэшмобе на ФФ, так интересно!!

Представляю платье из прошвы бледно-мятного цвета. Верх без оборки по модели блузы №118 из этого же номера. Рукава собрала на резинку. В остальном по журналу. Платье очень нравится моему младшему сыну, когда одеваю- смотрит влюблёнными глазами и одаривает комплиментами)) , настроение, соответственно, ползёт вверх!

Южное лето, оно такое - все стремятся ближе к морю, и мы туда же)) Фото из Керчи.

Благодарю за внимание к моей работе! Желаю всем лёгкости и беззаботного настроения, лето ведь!


Комментарии 25
  • Lanawind
    7 авг. 2019 г., 23:26:46
    Белая и нежная, как пена морская ... Привет Таня! Вот какое сравнение пришло мне в голову, когда увидела это фото. Обожаю такие простые и лёгкие модели на лето, прямо вот тоже захотелось что-то такое ;-) Такая трогательная реакция твоего младшего сына )) Уверена, дети любят тебя во всех нарядах, но всё равно, так приятно нравиться своей семье!
  • Татьяна Яковенко
    8 авг. 2019 г., 19:40:23
    Lanawind, привет, Светочка, спасибо!! Платье действительно совершенно простое, интересным его делает ткань прошва светлого мятного цвета, который на фото выглядит почти белым. А если тебе захотелось шить нечто подобное, то хочу пожелать удачи!!!)))
  • Chivachka
    18 июл. 2019 г., 19:41:11
    Таня, красивая как всегда, прекрасном романтичном платье! Всегда смотрю твои работы и ставлю сердечко
  • Татьяна Яковенко
    20 июл. 2019 г., 19:28:59
    Chivachka, Ольга, благодарю Вас!! На душе потеплело от Вашего комментария!!))
  • Oksana1478
    17 июл. 2019 г., 16:20:24
    Танюша, шикарное платье, фото чудесные! Я удивилась, что из этого неприглядного платья ( в журнале) - ты создала такую красоту; давно хотела такое платье, и к этому присматривалась ... но не предполагала, что так классно его можно обыграть- убрать оборку и добавить ремешок!!! Класс!!! На следующий год надо сшить!!! Танюша, браво!!!
Показать еще (20)