Вход

Вот оно какое -наше лето! от Netysya

Привет форумчанам! 

Совсем не планировала шить это платье так быстро, т.к. есть другая неосуществленная  задумка, но все таки решила поучаствовать во флешмобе! 

Жара у нас невыносимая! Вчера фотографировались в 6 часов вечера и температура в тени была 36(((, видимо из-за того что были в теньке фото получились темноватые)))) 

Платье очень по-моему мнению удачное, удобное, лёгкое, дышащее, покупала выкройку на другом сайте, более подробное описание со ссылками и хештегами вы можете найти на моей странице в инстаграм https://www.instagram.com/kazimovanetta.sew/

Спасибо за просмотр! Всем отличной, плодотворной недели!

Комментарии 9
  • Zinaida_K
    15 июл. 2019 г., 22:45:24
    Я сразу вас и в инсте нашла, я ваша давняя поклонница))), отличные наряды при скоростном качестве! Всегда любуюсь и вдохновляюсь! Очень красивое платье: летящий силуэт и бантик такой прелестный!
  • tatyana_BLO
    15 июл. 2019 г., 19:36:01
    Полюбовалась уже в инстаграме с утра - сарафан цвета лета! Красота! Можно только поразиться вашей швейной активности - с малышкой успевать шить такие разные вещи!
  • liseenok
    15 июл. 2019 г., 14:32:20
    Анетта, так приятно погреться рядом с Вами в сегодняшнем хороводе! Очень красивый теплый горчичный цвет у сарафана! Вы такая молодец, всё успеваете! И работать, и шить, и маленькой дочурке внимание уделять и хорошо, привлекательно выглядеть.
  • Любовь Петровна
    15 июл. 2019 г., 12:02:11
    Анетта, сарафан прекрасный. Вы очаровательны. Удачи
  • Наталя В.
    15 июл. 2019 г., 11:09:03
    Какая красота ваш сарафан! Вы такая красавица, да еще и умница - успеваете шить столько красивых нарядов, и все очень современные и стильные!
Показать еще (4)