Вход

Восточный колорит от Valentia

Сшито по выкройке Burda

Как нудно загружать модель с телефона. Пока искала то да сё, публикация 2 раза сбрасывалась. Дольше всего искала журнал, мне ксзалось, что он помоложе, а он аж трехлетней давности уже. И так,  начнем все в 3й раз. Балахон необходимая для меня вещь на море. На случай если сгорела, замёрзла или просто надо куда сбегать по быстрому. На модель нацелилась ещё с момента выхода журнала, но дозрела только в этом году (всего то каких-то 3 года собиралась :)). Купила красной ткани, а сшила в итоге такой. Выкройка идёт в размер. Ничего не меняла. Ткань - вискоза, отделка готовой хб бейкой. Как всегда, на отдыхе очень выручал.

Комментарии 2
  • liseenok
    14 авг. 2019 г., 15:34:24
    Красивущая туника, и такие атмосферные фотографии - загляденье! Я тоже сразу глаз на эту модель положила. И даже сшила сразу. Но в первый же день прилетел мне на тунику пепел и прожёг. Вроде бы и ткань есть, и место чуть ниже притачивания планки, а вот никак не соберусь переделать свою красоту.
  • Valentia
    14 авг. 2019 г., 15:43:43
    liseenok, да, очень жалко любимые вещи, особенно сделанные своими руками. Туника действительно весьма удобна, скорейшего выздоровления вашей!