Вход

Восставшие из..)))))) от МариАска

Сшито по выкройке Burda

Это знаете, примерно как глупый подросток сбегает от родителей, а потом туды-сюды побродит, и снова с повешенным носом в отчий дом )))))) Вот какие-то такие ощущения нынче))))
Привет всем, кто не забыл нас!))
Решила, что пора прекращать лентяйничать и самое время работать. А так как все, что я умею, (ну хоть сколько-то )))) - это рожать детей и шить )))... На первом не заработаешь, разоришься только окончательно)), то я и стала шить на заказ. Заработала себе на обучение ЛЮБАКС, манекен, тряпочки, большое зеркало и всякую мелочевку))))) Что еще надо швейному маньяку?))
По многу раз в день узнают цены на пошив. И всем дорого. Хоть, конечно, цены у меня абсолютно адекватные. В общем и вкратце - просто пропадает желание так работать. А сама в итоге - голая! Вот и где смысл?? Девочки ,скажите что-нибудь,пожалуйста...

Теперь о главном - об этом платье!
Платье-рубашка - всегда была моя большая любовь. Вот только шить его я все не решалась))).
Положа руку на сердце, скажу, что это - самая лучшая и любимая моя работа! И по качеству и по всем остальным характеристикам)))
Все по выкройке, без существенных изменений. От себя добавила пояс, шлевки, кажется манжеты обработала иначе и застежку тоже. Ну и контрастная отделка джинсой. Пуговки обтянула в ателье. Причем также двумя видами ткани. Ну, сами видите как прикольно получилось))))
Ткань - чудный креп, заказывала давно из Англии. Ширина маленькая у него, на внутреннюю кокетку не хватило, сделала из того, что нашлось более-менее подходящее ))).

Шила и фоткала еще в марте, поэтому с такими теплыми ботинками. С легкими макасами тоже офигительно смотрится, если будут фото - добавлю! Вообще, универсальное очень получилось! Люблю его нежно. И ношу, в основном, с закатанными рукавами)))

Всех буду рада видеть и читать, дорогие мои девочки!!!))

Комментарии 44
  • Melony
    18 нояб. 2016 г., 14:34:20
    Оригинальное платье! Мне тоже очень нравится шить разные детальки) Идея соединить платье-рубашку с цветочным принтом и в тоже время обрамить все это традиционно джинсой выглядит привлекательно и интересно!! А заключительный аккорд с пуговками покорил окончательно!))
  • Love26
    7 июн. 2016 г., 07:40:56
    Платье АбАлденное!!!! Получила ОгрОмное удовольствие, разглядывая фото!!!!
  • МариАска
    15 июн. 2016 г., 09:55:00
    спасибо большое вам, мне очень-очень приятно!))
  • Татти
    22 апр. 2016 г., 09:18:40
    Машуня как я рада тебя видеть!!! Платье шикарное!!! Отделка джинсой прям изюминка и шлевки под пояс то что надо. Я вчера буквально на выкройку его смотрела. все к нему примеряюсь, после твоего теперь точно сошью. А по поводу заказов, правильно девочки говорят - свой труд ценить надо... поставила цену и не тушуйся когда говорят что дорого, нужные клиенты всегда придут, а не нужные сами отпадут.
  • МариАска
    30 апр. 2016 г., 09:51:59
    Таняяяя, спасибо большое!!! я тоже очень-очень рада тебе! вы все мне очень-очень помогли, как-о в голове все на места встает ,а то такое разномыслие непонятное,не только в шитье, а вообще в жизни, этакий сумбур )))
Показать еще (39)