Вход

Воспоминание о лете от lara34

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Так хочется тепла и лета! Просматривая свои фотографии, решила выставить на ФФ летний пляжный сарафан. Ткань - итальянский вискозный трикотаж, сшила его за пару вечеров до отпуска год назад. Когда купила этот трикотаж с ярким купоном, долго не могла взять в толк, каким должно быть платье, чтобы не пугать окружающих своей яркостью... Ткань долго пролежала у меня в закромах. Но в один прекрасный момент я поняла, что это может быть только пляжный вариант. Данная модель так понравилась, что сразу же сшила его в другой расцветке, но фото, к сожалению, нет.
Спасибо всем заглянувшим ко мне на страничку!

Комментарии 7
  • lara34
    10 апр. 2015 г., 20:22:10
    Тая, как я с Вами согласна - так хочется лета, солнца, моря... Спасибо, что заглянули ко мне!
  • Taя
    8 апр. 2015 г., 16:52:39
    Ой как хочется лета, солнца, море. Натянуть легкий сарафанчик, шлепанцы, очки и на пляж. А ваш сарафан замечательный, красивое сочетание цветов.
  • lara34
    7 апр. 2015 г., 19:46:11
    Оксана, спасибо за отзыв! Валентина, спасибо большое!! Ирина, спасибо, что заглянули! Ирина, спасибо большое!!! Очень приятно Ваше внимание! Спасибо за поздравление!!!
  • ИриSка
    7 апр. 2015 г., 15:23:33
    Лариса, давно наблюдаю за Вашей галереей. Нравятся наряды, которые Вы шьете. И этот пляжный сарафан в частности. Из профиля узнала, что у Вас сегодня день рождения! Поздравляю от души. Всего Вам самого доброго и частого посещения швейной феи.
  • Irma_bonita
    7 апр. 2015 г., 14:06:43
    Ярко, сочно, действительно по-летнему!
Показать еще (2)