Вход

Воротник хомут от VIJana

Всем привет! Всё дальше и дальше отдаляюсь я от кроя по готовым выкройкам))) Итак, снова простое платье, с элементарным кроем без всяких выкроек. Платье из трикотажа, воротник хомут, рукава летучая мышь, небольшой широкий пояс, чтоб подчеркнуть линию талии.
Все, кому интересен процесс раскроя этой модельки могут пройти по ссылке https://youtu.be/gOnyDYiksbc - первая часть
https://youtu.be/b-t6zqPVeOE - вторая часть

Надеюсь просмотр будет приятным и полезным)))
Комментарии 12
  • Оксана Сыса СОК
    1 дек. 2017 г., 20:21:04
    О! А это я пропустила... Ну ооочень мне нравится и цвет и фасон и посадка!!
  • MariiaS
    21 нояб. 2017 г., 00:56:13
    Классное платье! Цвет изумительный. В магазинах вообще редко увидеть такой красивый оттенок сиреневого.
  • VIJana
    21 нояб. 2017 г., 04:57:25
    Мария, я поэтому давно забросила походы в магазины. Это такое мученье что-то нужное подобрать, чтоб подошло и по размеру и по цвету. Гораздо проще в магазин тканей метнуться и быстрее и дешевле получится. У меня на пошив уйдёт пара часов, а на хождения по магазинам неделя))))
  • ira.i
    17 нояб. 2017 г., 20:29:44
    А дело не в снятии мерок и не в построении сетки, а в самой методики построения выкройки на себя. Сама испробовала разные методики построения, но именно по системе Паукште село все идеально с первого раза. А вы бы лучше сперва терминологию сами бы подучили, а потом бы лезли на ютуб. А то, что платье- плагиат, об этом вам все скажут кто подсел на канал Паукште И.М. А таких, как я здесь уже не мало.
  • VIJana
    17 нояб. 2017 г., 21:57:22
    И вот для того чтоб это мне написать Вы создали фейковый аккаунт? Не очень поняла в каком месте я строила на себя выкройку, да ещё по какой-то секретной методике...но если Вы это где-то рассмотрели, спорить не буду. Я уже поняла, что фанаты Паукште особой адекватностью не отличаются. Спасибо, благодаря вашим общим стараниям я узнала о её существовании. В жизни не подпишусь на её канал. Следующий комментатор мне, по всей видимости заявит, что ютуб - это вообще собственность Паукште и ты не имеешь права там находиться и что-то выкладывать. Давайте, удивите ещё, а я посмеюсь.
Показать еще (7)