Вход

Волга. Рыбинское море от Nuance

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-футляр №129 — выкройка из Burda 6/2012
Платье-футляр №129 — выкройка из Burda 6/2012
Добрый день всем!
У жизни на нас свои планы, которые с нашими не всегда совпадают, она нас ведёт, мы «ведёмся»… такова жизнь!
К этому лету себе ничего не шила, но по праву рождения и проживания (на данный момент) я, безусловно, в теме, а значит, с вами! ))
Так бывает, что платье, которое давно уже буквально приросло как «вторая кожа» и носится не снимаясь, на фотографиях получается маловыразительным и никак не дотягивает до полноценной публикации…
Просто, пользуясь случаем, показываю фотоочёт старшей дочери о поездке в Рыбинск, славный город на берегу Волги, вернее, Рыбинского водохранилища, с древней историей, удивительными архитектурными памятниками и той особенной, непередаваемой атмосферой присущей, наверное, всем Волжским городам, в которой и ширь, и простор, и вольный ветер, и ощущение причастности к истории…

Платье по популярнейшей выкройке. Ткань плотный хлопок с эластаном. Из изменений: достроили вырез горловины до «лодочки», верх 36 размер, низ 38, серьёзных корректировок не потребовалось.
У меня, кстати, тоже была попытка воспользоваться этой основой, но надо сказать, что всё вышло не так гладко, как ожидалось, фотографий пока нет. Хотя, может, ещё и будут...
Организаторам флешмоба огромная благодарность за праздник и ощущение единения!
P.S. Беседка в конце фоторяда -- это, конечно же, наша ярославская "визитная карточка", без неё никак! )
Комментарии 57
  • Kon-ga
    17 авг. 2016 г., 10:17:35
    Красивое платье на красивой девушке! (Еще увидела родной город :))) )
  • Nuance
    6 авг. 2016 г., 22:23:23
    Танечка, спасибо! Дочке комплименты передам, пусть порадуется, как и я ) Сама не всегда успеваю заскочить сюда, последнее время даже обновками похвастаться некогда, всё откладываю на "потом", пора уже исправляться...
  • Татти
    4 авг. 2016 г., 09:10:43
    Наташенька добралась я наконец то и до твоей странички)) За время отсутствия на ФФ столько посмотреть отшитого интересно, а времени мало. Платье вроде бы простое, а как играет, шикарно на фигуре смотрится! Фотосессия очень красивая, свет, фон все прям глаз радует. Прочла в комментариях, что это дочка экспериментирует- умница.. талантливо.
  • Мелания
    22 июл. 2016 г., 12:33:25
    Наташа, платье достойно публикации, несомненно! Тем более, что оно так идет своей очаровательной хозяйке! Места очень красивые!)
  • Chivachka
    20 июл. 2016 г., 17:09:06
    Наташа, отличная у Вас команда! Художники , стилисты , фотографы, модели!!!!!! Восхитительная, сказочная фотосессия! Платье очень понравилось! У меня сынок змейка, надо попробовать ему что- нибудь сшить с таким принтом! Фотографии волшебные, очень хочется продолжения! Спасибо!
Показать еще (52)