Вход

Вишенки от simirena

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с декольте на спинке №121 — выкройка из Burda 7/2015
Платье с декольте на спинке №121 — выкройка из Burda 7/2015

Эту ткань с вишенками я заприметила давно, но не решалась покупать, больно она детской мне казалась, пару раз уходила из магазина без нее.

В третий раз думаю , ладно пойду куплю, тут слышу девушка берет ее передо мной, для своей 8ми летней дочери... Воооот, приехали,не зря я ее в детские ткани записала, куда я в этих вишенках, тетка старая)))

Потом увидела красную ткань такой же фактуры, сразу вспомнила эту модель, которую кстати не собиралась шить и обзывала "заплечным рюкзаком"

Вообщем ангел на правом плече проиграл, чертик на левом плече победил!! Берем все, и вишенки , и красную ткань и шьем "заплечный рюкзак")))))) Бес в ребро - и ничего не поделаешь!!!

С вашего разрешения добавила и фото платья и некоторые фото из отпуска непосредственно в этом платье!

Приятного просмотра!

Комментарии 4
  • Йожка
    17 сент. 2018 г., 18:05:41
    Ой, не могу!!!! Бес в ребро! Развеселили! Классное платье! Зря Вы себя так! Вот наши женщины: выглядит ка девушка, а в бабки себя записала! Берите пример с наших мужчин: уже и волос нет и зубов, а всё себя считает Ого-го!
  • simirena
    18 сент. 2018 г., 09:45:35
    Йожка, Про мужиков это в точку! Но и я себя в бабки , конечно, не записываю, но наряд не позрасту иногда выглядит очень смешным, и я боюсь не заметить ту грань, и попасть в эту категорию, все же "вишенки" , это не джинсы с кроссами , которые можно и в 70 лет надеть и хорошо выглядеть)))
  • 123098
    16 сент. 2018 г., 21:39:57
    Летом прощается всё! Платье вписывается в летние декорации, Вы в нём такая чувственная, утончённая, молодая и женственная. Красные вставки лишили ткань "детскости". Всё таки у женщин очень развита интуиция, если она подсказывает, что надо брать ткань, значит надо, нужно довериться! Очень гармонично платье смотрится в отпуске на фоне изобилия красного цвета в архитектуре и на фоне экзотических скульптур, очень похоже, что это Китай
  • simirena
    18 сент. 2018 г., 09:53:38
    123098, Спасибо, большое за комплименты! Я поэтому и одевала то его два раза , первый чтоб вписаться в архитектуру, второй чтоб соответствовать поводу - на детский ДР))))) И да, на Китай очень похоже, и дай бог там побывать, но фото сделаны в.........России! Это город Элиста в Калмыкии, но как будто в другой мир попадаешь....