Вход

Весеннее настроение от К-сана

Усталость от серого и унылого заоконного пейзажа разбудила мою фантазию. Удачно попался на глаза в магазине рулон с трикотажем густого синего цвета и яркими восточными огурцами, к тому же приближался самый дамский праздник и до одури хотелось весны. Мелок в одной руке и ножницы в другой, и вот уже на отрезе нарисован силуэт будущего платья. Лиф с фигурными вертикальными рельефами, юбка полусолнце в пол, эффектный вырез, сколотый брошью и вуаля... весна, цветы, улыбок море... В роли фотографа выступила дочка, фото сделаны на телефон.
Комментарии 8
  • К-сана
    29 мар. 2015 г., 18:03:51
    Спасибо, Марина.
  • Мелания
    29 мар. 2015 г., 10:14:42
    Оксана, какое очаровательное весеннее платье! Очень Вам идет!
  • К-сана
    28 мар. 2015 г., 22:37:55
    Наталия, спасибо. Я почти всегда в рабочем процессе, а вот сфотографировать, как правило, и некогда и некому. Шью или вечерами после работы, или в выходные, где каждая минутка на счету. За последнюю неделю сшито три пуловера, две юбки и платье, а сфотографировано из сшитого ни-че-го... Буду стараться заполнить пробелы, в том числе и к этому платью.
  • Nuance
    28 мар. 2015 г., 09:53:35
      Проблемы с фотографированием мне очень даже знакомы... Но здесь могли бы подойти и рабочие фото, форум-то швейный. А платье получилось очень правильное с точки зрения поднятия настроения!  
  • К-сана
    27 мар. 2015 г., 21:42:09
    Майя-Ирина. Крою сама, чаще всего строю прямо на ткани. Есть построенная основа платья, иногда моделирую на ней. Игнатова НВ, спасибо за оценку. ниТка, фото пока только такое. В полный рост есть только в процессе пошива, не парадное, как я говорю.
Показать еще (3)