Вход

Весеннее настроение от turasha

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье со шлейфом №129 — выкройка из Burda 11/2013
Платье со шлейфом №129 — выкройка из Burda 11/2013
Шила платье специально для выпускных вечеров своих детей (сын выпускался из детского сада, дочь заканчивала начальную школу).
Ткань выбирала специально для данного платья. Мечтала о кружевном верхе, но так ничего подходящего не нашла. Удачно подобрались ткани компаньоны - креп и шифон. Тогда сомневалась в зеленом цвете - пойдет ли он мне. Сейчас зеленый - любимый цвет.
В выкройке изменила немного вытачки на груди, правда получилось не очень удачно. Не стала делать шлейф, для такой длины он явно бы не подошел.
Фотографии не очень удачные.
Комментарии 13
  • Elena Leo
    21 янв. 2015 г., 21:46:04
    Чудесное платье!! Весной так и повеяло от фотографий!!
  • turasha
    21 янв. 2015 г., 09:14:24
    Девочки, спасибо большое за комментарии. Modistcanna Приятно слышать про подбор цветовой гаммы. Про сумку учту. Понимаю, что нужно что-то небольшое и светлое. ekaterinavodchits по своему права в том, что у большинства из нас среднестатистических россиянок нет возможности подобрать под каждый наряд сумку, туфельки или поясок, но мы же все-таки все стремимся выглядеть отлично! Хочется, чтобы сумка подходила под любой наряд. Хотелось бы услышать советы какого цвета выбрать сумочку женщинам ближе к 40, чтобы подходило к любому весенне-летнему наряду. Если женщина предпочитает платья. Буду рада любому совету. ИМХО Очень люблю рассматривать ваши комплекты, девочки, выставленные на ФФ. Иногда очень удивляюсь как девочки умудряются сочетать на первый взгляд несочетаемые цвета. А получается так здорово! У вас есть чему поучиться!
  • VERANOVO
    20 янв. 2015 г., 21:48:51
    Цветовое сочетание радует глаз.Платье Вам очень идет!!!
  • OlgaLeto
    20 янв. 2015 г., 15:43:27
    На первом фото две такие красивые девушки в очаровательно- весенних расцветках платьев, что просто захотелось улыбнуться им в ответ и пожелать счастья!:) Платье мне очень понравилось!
  • Ololo
    20 янв. 2015 г., 14:28:06
    От вашего платья прям повеяло весной)Замечательно, цвета наикрасивейшие)
Показать еще (8)