Вход

Давайте петь!.. от МариАска

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с рукавами 3/4  №121 — выкройка из Burda 1/2014
Платье с рукавами 3/4  №121 — выкройка из Burda 1/2014

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить!..

Так вот и вспоминается эта песня, когда смотрю на моё весеннее платье... которое мне носить некуда =))))))))

Ткань - х/б жаккард, чуть поблескивающий - моя любовь с первого взгляда. Когда вышел журнал - вот ОНО! Сшилось на одном дыхании, хорошая выкройка. корректировки обычные - чуть подняла вытачки на свой рост, углубила горловину, укоротила, и по боковым швам убрала см 2.

Комментарии 13
  • МариАска
    25 мар. 2014 г., 07:20:08
    Девчат, всем спасибо!! Мелания, вот и я так рассуждаю и снова шью- и в шкаф, шью - и в шкаф ))) Наташа, а твоя весенняя галерея вообще сводит с ума!! =) Настя, так у вас хоть работа, у меня и той нет )))) При этом на руках еще годовалый сосунок, которому постоянно нужен доступ к излюбленной части тела )))) Так что это платье - точно антидетское )))) Сейчас настроилась на летние красивые, но такие, чтоб именно с дитями носить =) А то, что будни должны быть красивыми - это факт!! Я даже дома теперь ношу только платья, красивые! ну а что, коль столько времени проводится именно дома, что ж, быть большей частью в шортах-майках что ли? не-хо-чу! =))
  • Настя Д
    25 мар. 2014 г., 05:02:51
    какая красота! Обалденная ткань, Вам очень идет! Как Вас понимаю - обожаю платья, а одеть некуда - дом-дети-работа-дети-дом - прям "день Сурка" какой-то:)))) Единственный выход в такой ситуации, на мой взгляд - это носить красивые платьица "по-будням". Коллеги на работе вначале удивленно-косо на меня смотрели (под медицинский халат в нашей больничке не принято вообще ничего, кроме нижнего белья пододевать, а про туфли на каблуках -" нибожемой":))), а теперь молодые девочки-коллеги сами вместо страшнючих медицинских двоек и тапочек стараются халатик и модельную обувь надеть...
  • wk0sha
    20 мар. 2014 г., 23:26:44
    Чудесное платье! Розовый сад!
  • natapri
    19 мар. 2014 г., 23:35:17
    Очень понравилось.такое цветущее платье.Я тоже на цветы настроилась)))
  • OlgaLeto
    19 мар. 2014 г., 23:31:43
    И правда - весеннее!
Показать еще (8)