Вход

Версаче или купоны-моя слабость от musya

Сшито по выкройке Burda

Да,не могу я равнодушно пройти мимо купона,да еще с таким громким названием.На этот уговаривали аж 2 дня,а я мужественно выходила из магазина,так как было в планах что-то совсем другое.Но та модель так и осталась неотшитой.Как обычно,дома эйфория от покупки проходит ,и начинается мучительный поиск модели."Попроще,так как купон красивый"уже не катит,таким уже все забито.Ну и к концу прошлого лета придумалось и даже трикотаж в тон подобрался рядом с домом.Шилось легко,выкройкой довольна,р.40.
Комментарии 14
  • musya
    3 июн. 2016 г., 09:13:51
    Евгения,я брала не ленту,а трикотаж и делала по-своему,все легло,как надо.С саржевой лентой у меня изначально были сомнения.Так что,извините,не помогу.
  • bee_May
    13 авг. 2016 г., 22:37:33
    Спасибо,за отвнт!Решила тоже не заморачиваться с лентой,так как опыта маловато...Но с бейками тоже какая-то ерунда,не получается их пришить по описанию бурды,уже голову сломала...
  • bee_May
    30 мая 2016 г., 05:43:19
    Какое же красивое платье!!Взялась его шить.Шью по бурде и у меня ступор,как саржевую ленту(я купила репсовую) приутюжить по форме бейки(написано в инструкции)???Пожалуйста,если не сложно можно в 2х словах,уже весь интернет перерыла,ничего не нашла..((
  • musya
    10 июн. 2015 г., 21:24:29
    Светлана,спасибо за внимание! Вот и я думаю,что все ближе к классике.Хочется чего-то креативненького(опять хочется!).А наряды теперь вывешиваю"на глаза",чтоб никого не обидеть.
  • S_vetlana
    10 июн. 2015 г., 17:07:34
    Мариночка! У Вас такие классичные наряды, что и через 2,и 5, и10 лет будут актуальны! Зато как приятно занырнуть в гардероб и приятно помучиться, выбирая наряд на сегодняшнее настроение!!!!
Показать еще (9)