Вход

Вечернее и клатч от Fibber

Праздничного всем настроения!

Готовлюсь к праздникам и я)) выставляю на ваш суд - вечерний наряд, пошитый не по бурде. Идея платья возникала глядя на ткань. В пошиве очень легкое, а результат роскошный! Поигралась с полоской - на полочках разместила их горизонтально, а на юбке вертикально. Украшением платья стал разрез. В шве которого, в верхней его части по три складки с каждой из половинок. Ткань что-то вроде трикотаж масло, расшитый пайетками и люриксной ниткой, за счет которых платье выглядит нарядным и вечерним.
Клатч вязанный спицами, на лице - изнанка. Заведомо на нитку ирис, набрала крупный бисер и вставляла бисеринки в нужную мне петельку. Сей метод вязанния придумала сама, возможно он и существует, но литературой никакой не пользовалась. Очень хотелось именно ввязаный бисер, а не пришитый сверху. Рисунок бисером - клетка. Ручка из бусин. Молния и подклад.

Вот так все не сложно, зато интересно и результативно. В платье чувствую себя королевой!))

Всех рукодельниц, поздравляю с наступающим Новым 2015 годом! Вам всем, вашим близким и друзьям, желаю крепчайшего здоровья, любви, взаимопонимания и мира на земле!



Комментарии 38
  • Katerina77
    6 февр. 2015 г., 12:51:28
    Надежда, шикарная вы девушка!!! А это платье очень подчеркивает вашу красоту и индивидуальность!!!
  • Альбина Гиззатуллина
    3 февр. 2015 г., 15:43:45
    Какое красивое платье!! Идет Вам очень!
  • juliakoryagina
    29 дек. 2014 г., 00:07:26
    Шикарно!!! Роскошно, Оригинально!
  • СветaC
    27 дек. 2014 г., 21:42:13
    Надя, спасибо большое за описание, но по-настоящему прочувствую, когда возьмусь за спицы и бисер. Надеюсь, что не только мне было интересно. Удачи в новых творениях!
  • Fibber
    27 дек. 2014 г., 16:31:48
    Наталья, спасибо соседушка! С наступающими вас!)) Ирина, Ольга, Леночка, девушки - премнога благодарна! maya25, сама не знала вначале как оно будет смотреться, а когда наметала, поняла, что самое оно)) и заужать не стала. Ирина, спасибо за комплименты!)) А без нарядов мы не останемся - это точно))
Показать еще (33)