Вход

В стиле сафари от Netysya

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-рубашка в стиле сафари №109 — выкройка из Burda 2/2016
Платье-рубашка в стиле сафари №109 — выкройка из Burda 2/2016

Привет форумчанкам!

Эту публикацию наверное стоит назвать в стиле сафари попытка номер два)))) т.к.данное платье я уже добавляла, но каким-то чудесным образом оно исчезло у меня из галереи((( очень конечно обидно, т.к.судя по количеству лайков что оно тогда набрало могу с уверенностью сказать-модель удачная!

Платье мне действительно полюбилось, оно хорошо как и на повседневку и на выход с каблуками, и с кроссовками, и с сапогами, и под свитер, и даже поверх водолазки как на мне сегодня. Пока у нас еще довольно прохладно без верхней одежды в нем не выйти, но я нашла выход и попробовала в паре с водолазкой как это сейчас очень модно, мне понравилось, но единственное что с темными колготками это платье по моему мнению смотрится лучше, но в любом случае я собираюсь его носить летом, т.к.оно очень легкое и тонкое.

Ткань - плотный практически непрозрачный шифон, подклад стабильная черная тонкая ткань, название ее я точно не знаю. Ранее выкладывала платье по этой же выкройке, которое шила после леопардового https://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/moya-idealnaya-rubashka-240741/

   , отличие в том что я его немного изменила не сделав кое какие детали: манжеты как даны по выкройке, паты на рукавах, ведь на шифоне это шить довольно опасно, но есть карманы в боковых швах.

В итоге свое работой я довольна и еще раз могу порекомендовать всем данную выкройку!

Спасибо за просмотр!

Комментарии 4
  • Alizza
    5 мая 2019 г., 22:22:31
    Платье великолепное, смотрится очень стильно. Вдохновляюсь вашими работами, великолепный стиль и исполнение!
  • Netysya
    14 мая 2019 г., 07:16:09
    Alizza, Огромное спасибо Вам!!! Ооооочень приятно!
  • Julija_Khom
    4 мая 2019 г., 21:32:22
    Платье получилось чудесное! Смотрится прекрасно!
  • Netysya
    14 мая 2019 г., 06:55:03
    Julija_Khom, Огромное спасибо Вам!!!