Вход

В последний день лета от mane4ka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Маленькое чёрное платье №102 — выкройка из Burda 8/2012
Маленькое чёрное платье №102 — выкройка из Burda 8/2012
Платье приглянусь мне еще в анонсе выпуска. Но сомневалась: столь облегающий фасон для меня непривычен. Потом отвлекли другие швейные планы, а к последнему дню лета подоспело и это платье. Ткань какой-то резиновый вискозный трикотаж, просвечивает, поэтому платье полностью на подкладке из трикотажной сетки. Не стала делать передний вертикальный шов, а пояс только по бокам. В целом, мне выкройка понравилась, и даже с такими объемными плечами я смирилась.
Комментарии 87
  • KIM style
    31 мая 2016 г., 18:26:54
    красота неземная!!! Платье вроде простое, но строго-женственное))). В белом цвете даже круче чем в журнале!!!! Но что меня поразило - это то, как вы подобрали аксессуары!!! Туфли и сумочка - просто нет слов, бесподобно сочетаются между собой и с платьем!!!! И кстати, всегда смотрела на то, как модно носят косынки и очки в стиле ретро, что то в этом есть, но всегда что то не нравилось мне в этом. у вас же все безумно круто и стильно!!! Теперь мне тоже хочется нечто такое))))
  • НастяН
    14 июн. 2013 г., 22:49:22
    Секси! Красота!
  • 7Mirca7
    14 мар. 2013 г., 15:25:12
    Просмотрев все варианты этого платья на сегодня, хочу сказать, что Ваше - лучшее. Сохранена главная изюминка - женственность и элегантность, что, на мой взгляд, возможно, когда платье в одном цвете и длина соответствует журнальному варианту.
  • ОльгаОлечка
    7 мар. 2013 г., 19:34:46
    Вы такая стильная модница! Все ваши работы привлекают больше, чем оригиналы в журнале.
  • ElenaScher
    27 февр. 2013 г., 11:38:49
    Я зашла к Вам на страничку и была очень удивлена тем, что Вы просто восхитительно красивая девушка. Извините, пожалуйста, но на аватарке у вас не очень удачная фотография. Не сердитесь только я в хорошем смысле слова это говорю. Очаровательные образы, чудесное исполнение, а образ " Последний день лета" меня особенно впечатлил.
Показать еще (82)