Вход

В летний офис от шитьЛюблю

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с асимметричным вырезом горловины №115 — выкройка из Burda 5/2014

Добрый день! Снова ликвидация остатков) Серая ткань по бокам - бывшие брючки, купленные на распродаже, но так и не надетые. А серая клеточка костюмная ткань, Т-образный остаток. Сзади средняя вставка тоже в клеточку. Размер брала точно свой 18, ничего не изменяла в выкройке. Серая ткань очень тянется, поэтому я обошлась без молнии.

Часто читала жалобы, что текст описания пропадает, поэтому сначала выложила фото, а потом редактирую описание)) Это уже второе платье по этой выкройке, второе позже выложу, тоже очень удачное.

Фото при загрузке очень портятся(((( Когда фото открываешь, то качество хорошее, а когда просто листаешь - не очень.

Комментарии 31
  • OlgaLeto
    10 мая 2014 г., 19:30:20
    Я тоже возила:) когда до ближайшего посёлка 65 км, а кроме одного дома кругом только лес и море -о каких магазинах речь!;) 50% девочек уже через три месяца к мамам возвращались:( Зато кто оставался, становились семьёй. Было тяжело, особенно в середине 90-х, но дружно и весело! Тоже ностальгирую:)
  • шитьЛюблю
    10 мая 2014 г., 19:19:20
    Спасибо, девушки))) Оля, в жизни на точке особая прелесть! У меня ностальгия по каждой из своих точек, особенно запомнился север....и шить там классно, потому что магазинов с одеждой нет, но и с тканями тоже нет, возила отрезы из отпуска с большой земли))))
  • OlgaLeto
    10 мая 2014 г., 15:19:04
    Новочеркасск- симпатичный городок! А быть женой военного - особый талант! Я не сменила 14 городков, зато прожила 17 лет на точке, поэтому понимаю насчёт пожружек-единомышленниц! Вы сшили отличное платье! Оно вам идёт! Стройная и милая! Удачи вам и вашему супругу!
  • ТатьянаАлиса
    8 мая 2014 г., 12:44:11
    Шикарное платье!Элегантно,деловое,немного кокетливое!Очень понравилось ваше исполнение.
  • tatyana_BLO
    5 мая 2014 г., 20:19:13
    Конечно, это Новочеркасск. Как я сразу не узнала фонтан у универмага и позади бывшее ущилище связи. Вам обязательно понравится этот старинный казачий городок. Желаю на новом месте новых творений в шитье!
Показать еще (26)