Вход

В «красные» ряды от lin_i

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток!

Моё новое платье тёмно-красное, как очень спелая малина!
В этом году красных платьев особенно много по понятным причинам. Я не стала исключением))). Шила его к НГ-корпоративу, а выкладываю ко дню Валентина, так уж совпало.

Считала и продолжаю считать, что платья-футляры - это не совсем моё, всё-таки требуют они более выдающихся форм что ли... Но, очень уж понравился фасончик верхней части лифа, поэтому немного упростила, сделала чуть свободным. Ткань плотненькая джерси, очень приятная к телу, шила без подкладки. Сзади сделала разрез, а не шлицу. Боялась, вдруг будет некрасиво растягиваться ткань, но, нет - ведет себя хорошо!
Очень давно хотела красное платье, оно у меня точно не залежится, уже много вариантов для компановки в голове. С кожаной черной курткой, кардиганами, разными шарфиками, ремешками и без, и т.д. Все фантазии невозможно снять на фото))).
Поясок с бантиком - придумала сама, практически в последний вечер перед съемкой.
Приятного просмотра!
Комментарии 95
  • Ирина Шмидт
    17 февр. 2017 г., 08:16:17
    Красота и изящество! Елена, платье Ваше на все 100! Дивный глубокий цвет завораживает!
  • lin_i
    17 февр. 2017 г., 12:43:08
    Ирина, благодарю вас, рада, что понравилась моя несложная работа! Цвет ткани меня покорил, забрала последний отрез, видать он меня ждал).
  • AllaAyvazyan
    15 февр. 2017 г., 20:47:17
    Самая прекрасная девушка и любимая сестра! Всегда гордилась твоей красотой! Ты великолепна!
  • lin_i
    16 февр. 2017 г., 06:12:22
    Спасибо, мои роднули-красотули, люблю вас!!!
  • Nataliy_T_V
    15 февр. 2017 г., 15:11:08
    Леночка, красотка!!! Как же ты шикарно выглядишь!!! Сдержанная элегантность, изящная грациозность!!! Цвет платья так шикарен!!! А леди в этом платье, просто неотразима!!! Я горжусь что Ты моя ПОДРУГА!!! Вот!!! Обожаю тебя!!!
Показать еще (90)