Вход

В банановых листьях от Netysya

Привет форумчанам!

Хочу поделиться с вами одной из последних работ-сатиновое платье.

  1. Данная модель шилась очень легко, хоть и довольно долго,  т.к. у ляльки у моей лезут зубки

Платье получилось очень удобным и женственным, а натуральная ткань и яркий рисунок делают его просто незаменимым в наше жаркое лето.

Данную выкройку я приобрела на другом сайте и более подробно рассказала о ней в своём инстаграм kazimovanetta.sew , там же есть ссылки и хештеги на данную модель.

Комментарии 12
  • Дарья
    9 мая 2021 г., 22:40:50
    А вы хоть что-нибудь шьёте по выкройкам из издания Бурда ?? Что у вас не откроешь-все по другим выкройкам сшито.
  • Netysya
    11 мая 2021 г., 11:32:42
    Дарья Давыдова , Если вы внимательно посмотрите все мои работы вы удивитесь что по другим выкройкам сшито очень мало вещей.
  • Дарья
    11 мая 2021 г., 21:57:33
    Netysya, это хорошо ) просто мне понравились ваши работы а на какую не нажму все не по бурде. Посмотрю внимательнее ))
  • Netysya
    12 мая 2021 г., 06:17:43
    Дарья Давыдова , У меня из всех публикаций может фото 20 вещей сшитых по другим выкройкам, я какое-то время решила попробовать разные выкройки чтобы хоть знать какие они, т.к. уже очень много лет шила только по выкройкам Бурды, но в итоге вернулась к ней, т.к.мне в любом случае более привычно, я гораздо лучше знаю их посадку, их брюки на меня садятся просто идеально, да и такое количество журналов у меня что я навеное 90% выкроек с других ресурсов смогу найти в ней, ну или максимально похожие. На самом деле я гораздо больше шью по Бурде, но почти все в инсте
  • SvetЛана73
    8 июл. 2019 г., 14:12:20
    Анетта, Вы, действительно, прекрасны! Платье отличное! А я ещё и принт этот люблю, поэтому от просмотра получила удовольствие в квадрате))
Показать еще (7)