Вход

Уютное оленье ))) от МариАска

Сейчас много моделек шью не из бурды, имеется в виду те, что из трикотажа.
Конкретно эта - выкройка из оттобре, причем детская линейка до 146 р-ра, увеличенная и скорректированная, и в итоге совсем измененная )))))))
Ничего сложного в пошиве, конечно, но вот рисунок подгоняла долго - высчитывала по мордочкам, жопкам и глазкам))))
Трикотаж мягкий и уюный, хоть и наверное полностью синтетический, но сразил рисунок!)) Всегда мечтала об оленьем наряде))), вот в итоге и появилось такое слегка детское милое платье.)))
Ношу постоянно и люблю его нежно)))) Самый востребованный вариант на каждый день! Ношу с обоими сапожками, под настроение, и еще с одними на каблучке тоже надеваю))

Фото куча, простите )))), но так уж мы с автоспуском сработались...)))))))
Комментарии 16
  • МариАска
    16 дек. 2015 г., 19:21:33
    Ирина,спасибо! Брала год назад на осинке! МАриш, спасибо!!)) Обновили квартирку )))
  • Мелания
    13 дек. 2015 г., 20:45:47
    Мне и с одеялом нравилось, и так нравится)))) но стульчики - прелесть!)))
  • IrLisa
    11 дек. 2015 г., 15:01:12
    Очень понравилось платье! Материал красивый! Где покупали такую ткань, подскажите, пожалуйста :))
  • МариАска
    11 дек. 2015 г., 06:27:03
    Татьяна, спасибо! Вот и я поддалась их очарованию, этих милых олешек!)))) Олечка, спасибо, когда на тебе столько оленьих морд, не радоваться невозможно!))))))))) Катя, спасибо! И я всегда мечатала ))) Танюш, спасибище тебе!!!! Это номер 6/14 мод 22. Это платье там идет до 146 размера. На свой 34-36 я увеличила его на 2 рамера, т.е на 158. Ну и конкретно это платье - приталивала. По этой выкройке шила много чего, покажу еще! Танюшка, спасибо!! Маринаааа )))))))) А лучше было с одеялом ,как думаешь???)))) Мы ремонт сделали и перестановку, теперь одеяло вешать некуда))))) Спасибо!! Елена, рада вас видеть, спасибо! Приятно, если еще и окружающим будет приятно от меня)))) Юлия, благодарю! И у нас напряженка ,конечно! Инернет-магазины в помощь!)
  • feliz.
    10 дек. 2015 г., 04:46:59
    Ах, как давно я мечтаю о таком оленьем платье)))) только с оленями у нас напряженка! Ваше платье замечательное, я бы из такого тоже не вылазила!)))
Показать еще (11)