Вход

Уютно для дома ... от Лариса Крашенинникова

Сшито по выкройке Burda

Девочки, добрый день!
Всё думала - надо ли выставлять? Настолько простая модель. Но очень понравилась выкройка, поэтому для статистики модели - пусть будет!))))))


Итак, задумывался как домашний удлиненный пуловер алатики дома не ношу) из мягкого, очень приятного трикотажа (акрилик). Чтобы не было скучно, решила добавить вышивку (вот уж точно меня "затянуло"))). Вышивка получилась очень пластичной и совсем не создает дискомфорта.
Итог меня порадовал - очень удобный пуловерчик получился. В выкройке ничего не меняла.

Комментарии 12
  • foka
    19 окт. 2015 г., 16:50:42
    Лариса! спасибо за правдивые отзывы "из первых рук"!!! а то в комментариях --отзывах к моделям машин как правило, что-то недоговаривают о минусах и только потом , при эксплуатации, эти минусы и выясняются((
  • aLara
    17 окт. 2015 г., 16:08:08
    Очень мило!!!)))
  • Лариса Крашенинникова
    17 окт. 2015 г., 08:21:05
    Darjushka, janni, спасибо! спасибо!))))

    Оксаночка, огромное СПАСИБО !!! Приятно получать такую оценку моей работы от такого мастера как ты, да еще и от землячки))) (я, всё-таки, на "ты" ;о) ). Чтобы шить трикотаж аккуратно, я приобрела распошивальную машинку и приспособление для окантовки - вот мои помощники! А вышивалочка - это ДА! Только при выборе нужно учесть те моменты, которые я описала в своем комменте выше. Хотя, я очень люблю свою Джаномку!
  • Оксана Сыса СОК
    17 окт. 2015 г., 01:14:00
    Лариса, что Вы делаете со мной!!!)) Ваша вышивка и качество пошива даже на домашних вещах - экстра класс!!! Эх, брошу все, куплю вышивалку....))))
  • janni
    16 окт. 2015 г., 21:17:19
    Очень красивая вышивка!
Показать еще (7)