Вход

Училка!))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня!!!
В преддверьях защиты своего диплома, пошилось вот такое платье!))) Сначала увидела лен Hugo Boss в купоне по 65 см с полосой из роз)...потом долго думала как разместить эти розочки, не хотелось мне сверху "повторяться" и пускать еще одну полосу, поэтому остановилась именно на этой выкройке с цельной серединой полочки. Самое интересное, что мне нужно было поместиться в ткань 1,3 м (2 купона), а рукава не хотелось ущемлять, уж больно все гармонично в этом фасоне!) Сама себя похвалила, когда втиснула все детали и расположила рисунок как и задумала!))) Довольная собой и платьем пошла гулять! Размер (44-ый) подошел идеально, выкройка безупречная! Складки спереди лежат изЮмительно!))) Платье получилось очень женственное, приятное и нежное! Тканюшка как нельзя лучше вписалась!
Ну и самое главное...стало уже традицией придумывать названия моим изделиям, и это муж тоже не обделил)))) В этом платье я - УЧИЛКА!))))))))
Приятнейшего всем просмотра и отличного настроения!!!))))))))))
Комментарии 31
  • Katena_laf
    14 июн. 2015 г., 18:07:25
    Какая у Вас фигурка! Просто обалденная!)))) И платье очень красивое
  • Zoloto Inkof
    22 сент. 2014 г., 12:31:07
    Надеюсь, что так, Оль, спасибочи!)
  • olgasolan
    21 сент. 2014 г., 22:47:25
    Прекрасное платье, я училки не увидела, даже немного секси в хорошем смысле слова..
  • Zoloto Inkof
    21 сент. 2014 г., 12:50:48
    Ольга, спасибо! Так приятно!))) Ой, уж эти мужчины со своей ревностью))))...мне и показываться нигде нельзя)))...если бы мы так ревновали к их железочкам и машинам и аппаратуре))))))))) Вот и остается просто улыбаться!)
  • O_pera
    21 сент. 2014 г., 11:12:29
    Здоровское платье! Цвет приглушенный и сложный, но оно очень удачное за счет фасона и расположения рисунка. 5!
    Я тут недавно у Тани (НиТки) прочитала про мужскую ревность к шитью. Это по-моему тот случай. Особенно, если супруг - их величество Лев. Мой царственный тоже может сказануть что-то ёмкое. теперь я просто думаю: "ревнует меня к шитью" и улыбаюсь!
Показать еще (26)