Вход

Туника в стиле Бохо от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Очередная туника в стиле Бохо (подсмотрела в интернете).
Всё очень просто, как выкройка, так и пошив.
Ткань - двухсторонний трикотаж х/б. Выкройка простая, я по ней уже шила тунику из батиста. Произвела необходимые изменения: заузила рукав, расширила в области груди, увеличила вырез горловины на полочке, не делала плечевой шов, так как в нём нет никакой необходимости, сделала вставку по середине и пришила карманы. Низочки подшила двойной иглой, а горловину обработала обтачкой, выкроенной по поперечной, стаченной в кольцо и сложенной вдвое, которая пристрачивается в натяжку. На фото можно увидеть.Вроде всё рассказала, а результат вы можете увидеть сами.
Буду рада вашим отзывам.
Муж посмотрел на фотографии и сказал, что это похоже на МИГ-23. У мужчин свои ассоциации, хотя не могу с ним не согласиться.
Комментарии 33
  • Oll71
    8 июн. 2018 г., 08:10:16
    Просмотрела ВСЮ Вашу галерею. Не слов. Пишу под этим шедевром, потому что уже не могу молчать. СПАСИБО, что делитесь с нами оригинальнейшими идеями с доступно понятными схемами. Хочу воплотить многое,есть огромное желание. По поводу тканей - хомяк не дремлет, всегда на чеку, дело за малым - временем:(. Жду, жду ещё оригинальностей, спасибо:))))!
  • FoxM
    8 сент. 2017 г., 21:44:38
    Мне очень понравились все образы,а особенно в брюках.Очень люблю этот стиль и потихоньку меняю гардероб в этом направлении. Класс! Удачи!(утащила в избранное)
  • Tasik
    8 авг. 2017 г., 13:33:11
    Модно, стильно, интересно! Спасибо за МК
  • Tiu-tyky
    6 авг. 2017 г., 11:23:52
    Татьяна, спасибо за мастер-класс!!! Очень интересная идея и исполнение потрясающее. Вам очень подходит! Вид получился очень стильный и энергичный!
  • Tatyana_L
    6 авг. 2017 г., 19:06:58
    Благодарю Вас за отзыв! Если мои пояснения помогут кому-либо в создании своей работы, то буду очень рада.
Показать еще (28)