Вход

Туника «И мне подошло!» или ВЕЛОплатье ;)) (архив 2011г) от Ксюша72

Сшито по выкройке Burda

Приближалось лето, столбик на термометре полз все выше и выше. Хотелось чего-то нового в летнем гардеробе.
Захожу я в свой любимый магазин ткани, а там девочки - продавцы крутятся возле зеркала с отрезком этой самой ткани, прикладывают ее к себе. Я, прям, на месте застыла, как расцветка им подходила! Обе девушки были брюнетками. Я им по-доброму позавидовала… А про себя подумала, что на мне такое смотреться не будет. Чтобы убедиться в своем мнении, я тоже подошла к зеркалу, приложила этот шифон к себе… И, к моему удивлению, мне очень понравилось свое отражение!!! Сияя от радости, я помчалась на кассу : ) Уже по ткани я поняла, что это будет именно туника, модельку которой я давно взяла на заметку!
Чтобы чувствовать себя комфортно, решила сшить двуслойными спинку, перед и юбочку, и добавить длину юбочке. Для нижнего слоя взяла розовый шифон. А идею, сделать рюши и манжеты розовыми, мне подсказала мама (Спасибо, мамуля!). Так туника стала еще выразительнее ; )) Чтобы завершить образ, сшила леггинсы из черного бифлекса.
Этим же летом я стала счастливой обладательницей железного коня : ) Двухколесное чудо - велосипед- пол жизни на нем не каталась! Ездить на нем в спортивном костюме или футболке и трениках как-то не хотелось, не мое это!
Стало модно ездить на велосипеде, а я хочу МОДНАЯ ездить на велосипеде; )) И как нельзя кстати оказался мой новенький комплект! А чтобы не смущать мирное население фривольным поведением деталей переда при встречном ветре, я под низ туники одевала трикотажный топ аналогичного розового оттенка, тем самым обеспечивая безопасно - достойную линию декольте. Чувствовала я себя настоящей ВЕЛОЛЕДИ ; ))
Комментарии 4