Вход

Туника 5/2011 103 от VIJana

Сшито по выкройке Burda

Перебирая ворох сшитых уже давно вещей, я вдруг наткнулась на платье, которое надевала пару раз, а потом забыла, так как не идёт мне такой фасон (фото бывшего платья прилагаю). Но зато цвет у платья очень мне нравится. Недолго думая я обрезала платье и сделала его туникой. Вот так)))
На фото я её скомбинировала с жакетом Диана Моден http://www.burdastyle.ru/foto/kombinezon-i-zhaket и шортами Бурда http://www.burdastyle.ru/foto/shorty-147
Эх, лето! Когда ж ты до нас доберёшься? А то так и придётся позировать дома перед объективом фотокамеры(((
Комментарии 9
  • VIJana
    19 мая 2013 г., 17:00:54
    Может быть. Попробую. На счёт длины ещё добавлю. Мне вот по поводу этой юбки писали, что такая длина мне не идёт, так как ноги толстыми кажутся. http://www.burdastyle.ru/foto/yubka-11-2012-121 У каждого свои взгляды и вкусы, а фигура у меня далеко не стандартная и не худенькая, поэтому всегда появляются вопросы с длиной и шириной. И мне каждый раз приходится объяснять, что я широкая и короткая))) А если это не заметно, то возможно, я не так уж неправильно подбираю комплекты.
  • VIJana
    19 мая 2013 г., 16:25:28
    Прям захвалили))) спасибо))) Цветастую блузку можно заправить и так, там длины хватает, но со следующей юбкой попробую комплект составить по вашей рекомендации . Коричневый комплект похож на коралловое платье, с одним очень значительным отличием-материал. Коралловое платье сшито из летней костюмной ткани! (нельзя было из неё платье шить, поэтому оно плохо село, а коричневый костюм сшит из чего-то очень лёгкого и струящегося, наверно, керепдешин. Заправлять в юбку пробовала, некрасиво. Не знаю почему, но заправленные блузки сильно мне укорачивают верхнюю часть туловища.
  • VIJana
    19 мая 2013 г., 15:50:45
    Да у меня блузок вообще очень мало, в данный момент я этот вопрос решаю. Ну, а пока приходится комбинировать с тем, что имеется в наличии. Кстати, на счёт ширины, вы поймите я не стройняжка, мой размер бурдовский 42-44, то есть меня можно относить к плюсикам. И если моя попа 104см, а талия 80см, то никакие блузки зрительно не сделают меня тростинкой с 34 размером)))
  • VIJana
    19 мая 2013 г., 15:35:18
    Гаврюша, вы меня искренне удивили, в моём гардеробе всего пара шорт! Которые я сшила месяц назад, а всё остальное это юбки ниже колена и брюки. Не очень понятно откуда такой вывод, что я отдаю предпочтение укороченным юбкам и шортам. Я только сейчас начала эксперементировать)))
  • maria_lazareva
    19 мая 2013 г., 15:21:28
    вау! так ярко, так красиво! а жакет вообще супер!!! и почему вы так решили что не идет вам такой фасон платья???!!! по мне так очень не плохо! может надо было длину сделать покороче и тогда все было бы отлично!!!
Показать еще (4)