Вход

ТУНИКА от Любовь Петровна

Сшито по выкройке Burda

Добрый всем день!

Захотелось мне еще прошлый год тунику сшить. Купила 1,5м трикотажа с учетом подгонки купона основного полотнища и рукавов. Выбрала модель 129. Но не получилось у меня. Очень большой вырез это- раз и отлетная драпирующая деталь переда почему-то оказалась меньше нижней детали это- два. Забросила я эту тунику до лучших времен. Хотя это не про меня. Всегда довожу все до конца. Времена наступили вместе с весной. Достала я эту переделку, выпорола отлетную драпирующую деталь и скроила из неё планку. Тем самым уменьшила вырез и спасла тунику. В таком виде носибельна.

Это последняя пошивка за весну. Просто всё сфоткали за один день.

Комментарии 27
  • мамасони
    29 мая 2014 г., 10:08:04
    Любовь Петровна, не узнала Вас, быть Вам богатой! Отличная весенняя коллекция, очень нужные и симпатичные вещи!
  • Uralochka
    29 мая 2014 г., 08:35:04
    Любовь Петровна! С удовольствием "прошлась по Вашим обновкам". Так давно не заглядывала...были причины... Все гармонично..красивое сочетание цветовой гаммы... у меня идея с туникой тоже зреет....
  • AlenkaShal
    28 мая 2014 г., 06:56:57
    Любовь Петровна, я тоже согласна - надо идти до конца! Оставить, отдохнуть и снова.... А в Челябинскую область я езжу два года подряд к тете, но до вас еще далеко от нее. Она живет в Озерске. а то б, кто знает?:)
  • Любовь Петровна
    28 мая 2014 г., 05:28:09
    Дорогие мои, спасибо что заглянули ко мне. нет платье не подразумевалось изначально. В свободное от работы время можно с легинсами носить. А так, ну очень коротко, хоть и ноги стройные.
  • S-Talia
    28 мая 2014 г., 02:45:28
    Любовь Петровна ,а вырез был не таким уж и критичным )и туника похожа на платье .не много коротко ,но может летом можно ?..поглядела еще раз ,нет ,коротенькое ) Быть туникой ! Красиво !
Показать еще (22)