Вход

Цыганочка с выходом от Fedko

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки. Сама на форуме не первый год, а вот решилась на публику выйти впервые. Идею использовать платок, как и многие здесь присутствующие в голове вынашиваю давно. Даже заказала мужу привезти из командировки ППП. Но резать его не решилась, лежит пока ждет своего часа. Этот платочек бедняжка ну очень старенький. Ему лет 30 это точно. Память от бабули. Платок сначала продублировал, а потом наложила на платье. Платье из плотного трикотажа. Выкройка удачная, шила по ней не раз. Муж сказал ,что я в этом платье похожа на училку, ну почему бы и нет.Всем хорошего настроения и ровных строчек.
Комментарии 20
  • kim-san
    4 февр. 2017 г., 13:01:01
    Понравилось :) Одновременно и строгое, и элегантное, и со своим шиком и очарованием.
  • Светлана Подлипная
    3 февр. 2017 г., 15:24:00
    Очень красиво! Гармонично! А выкройка точно эта?
  • Fedko
    3 февр. 2017 г., 16:38:13
    Выкройка точна эта, но изменила. Сделала без шва на полочке, удлинила, изменила горловину, короткий рукав и без волана, основа точно эта.
  • Tatyana_L
    3 февр. 2017 г., 15:15:34
    С удачным дебютом! Красивое платье и замечательное применение ППП. Эти чудесные платки вызывают у всех нас необыкновенно трепетное отношение и всегда сердце сжимается перед тем, как берёшь в руки ножницы. Вы прекрасно справились с задачей.
  • Aksiniya1
    3 февр. 2017 г., 12:25:42
    Очень красиво).Я тоже сторонница использования платка дозированно в изделиях, хотя иногда и делаю исключения).Резать уже не боюсь, но всегда очень трепетно отношусь к этому моменту). Хотельсь бы, чтобы и учитела почаше встречались в таких роскошно-элегантных платьях).
Показать еще (15)