Вход

Цирк уехал, клоуны остались) от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Вот похоже моя не лучшая физическая форма совпала с моментом творческих экспериментов) Принцип легко объяснимый, из серии "такую красоту ничем не испортишь")
Под этим предлогом мое творческое начало пошло во все тяжкие! Клоунская расцветка - не вопрос! Поперечная полоска- вообще отлично!
Собственно это платье родилось из трех направлений мысли: бешеная ткань в поперечную полоску, которая запала в душу, мрачная погода, и пуловер сшитый по этой выкройке.
В общем надеюсь дам вам возможность улыбнуться и всем, кого встречу сейчас на улице)))
Не скучной всем осени и дли-и-и-инных выходных!
Комментарии 34
  • Дарья Мирошниченко
    9 нояб. 2014 г., 00:20:01
    Убойное платье! Супер!!!
  • Linx
    7 нояб. 2014 г., 18:46:16
    Оля, вы молодая девушка и Вам обязательно нужно носить такие яркие и смелые вещи!
  • Hanorik
    5 нояб. 2014 г., 20:40:33
    Какая Вы вся радушная и в душе и в одежке! :)
  • m-ar-in-a
    5 нояб. 2014 г., 11:40:43
    А мне вообще не нравится эта выкройка, ни в платье , ни в пуловере.На мой взгляд эта модель толстит и без экспериментов с ней :)) Конечно это платье надо закрывать чем-то. Зато, Оленька, мне очень нравятся на Вас легкие ткани. Юбочки, блузочки просто супер!!!! А шитейный уголок, я только мечтаю о таком :)) У меня весь зал "завален" когда я шью :(
  • ELLZA
    4 нояб. 2014 г., 22:09:37
    Ооооооочень необычно !!!! )) Действительно - смело и....достаточно интересно ! Особенно то, что вы не стали делать драпировку. Я мучаюсь с этим платьем долго и нудно, но мне даже в голову не пришло - просто не делать драпировку....) Ваш экстравагантный вариант вполне имеет место быть ! Мы, плюсики, тоже умеем публику эпатировать ! И это в хорошем смысле слова !!!!!!!!!!!!!)
Показать еще (29)