Вход

Трудное но голубое от Nastenochkachka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье со скругленными рельефными швами №122 — выкройка из Burda 9/2014
Платье со скругленными рельефными швами №122 — выкройка из Burda 9/2014
Трудно мне далось это платье и шить было трудно и гладить и фотографировать и выкладывать и описывать. Шить было сложно из-за неправильного подбора ткани (нужен был плотный материал, а у меня шёлковая чесуча), но я сознательно пошла на этот эксперимент, хотелось именно из этого, голубого. В талии оно мне оказалось впритык, а в плечах Федора Емельяненко можно было разместить. Начала ушивать возникло много трудностей, детали же все мелкие а у меня мало опыта. Но трудности нашего брата только закаляют. Всё таки я его дошила, погладила и пошла украшать мир.
P.S. Кроссовки к этому платью совершенно не подходят.
Комментарии 8
  • o4i
    24 авг. 2015 г., 22:21:43
    Молодец,Настя,что начала размещать свое творчество! А мы тебя в обиду не дадим! Пусть все знают,что здесь наш клан!!!
  • Nastenochkachka
    20 авг. 2015 г., 13:54:13
    Спасибо Олюшка
  • SVетлана
    18 авг. 2015 г., 13:18:53
    На нашем сайте люди очень добрые. Но я считаю, что если хвалить всё подряд, не будет прогресса, все останутся собой довольны. Скажу, что вижу: это ужасно! Испорчена фигура настолько, что неудобно даже рассматривать. Впечатление такое, что живот необозримых размеров так задирает наверх платье, потому, что никому в голову не может придти, что такая длина - это так задумано. Извините за прямоту, но если не подсказать, что это некрасиво, Вы можете не обратить на это внимание. Думаю, что это заметили многие, постеснялись выразить словами. Ещё раз извините.
  • Олюшка
    18 авг. 2015 г., 12:32:19
    Очень красивый цвет, который очень Вам идет. Огрехи все уже перечислили сами, а вот общий силуэт мне очень нравится, промахнуться с размером - это нормально на первых этапах, будь оно чуть посвободнее в талии и длинна спереди была бы более подходящая. А фото в бок и со спины - просто отлично идущее для Вашей фигуры и цветотипа платье.
  • IrinaNov
    18 авг. 2015 г., 09:41:40
    Насчет длины согласна.
Показать еще (3)