Вход

Тельняшка в цветочек от sangelin

Сшито по выкройке Burda

На протяжении лета хотела пошить себе что-нибудь в морскую полоску, но на банальную тельняшку вдохновение не приходила. Обратилась опять к Сети и увидела модель с интересно обыгранной полоской. Понравилась и идея D&G, где платья в полосочку совмещают с цветочной аппликацией, что придает "мужскому" орнаменту девичий шарм. Для воплощения задуманного купила поплин, рисунок на ткани дополнен мелкими цветочками.В качестве выкройки под переделку отлично подошла модель из старого журнала за 2005 год, только юбку скроила сама, заложила складки. Купила несколько аппликаций на клеевой основе, самую большую аппликацию-ветку малинового цвета разрезала на несколько частей, после все скомпоновала,наметала и окончательно закрепила утюгом.Добавила пришивные кристаллы.
Прикрепляю исходную модель из Сети, т.к. в отпускном кураже забыла нормально сфотографировать вид со спины )))
Комментарии 31
  • Murash1
    5 февр. 2018 г., 09:51:22
    Красота! Насмотрелась и пошла заказывать себе поплин в мелкую полосочку. Не знаю сошью самостоятельно или нет, но ткань заказала. А вот какой бюстгалтер под эту красоту надевать? И еще вопрос, просматривая Вашу галерею обзавидовалась конечно и возник вопрос когда Вы все это успеваете носить? И где вся эта красота хранится когда не носится?
  • sangelin
    5 февр. 2018 г., 19:10:00
    Спасибо! Пока еще в шкафу все помещается)) Белье такого же оттенка, какого бы надели под обычный хлопок, можно с силиконовой полосой на спинке
  • Cve-svetlana
    4 сент. 2016 г., 01:48:30
      Ангелина и как это я пропустила аж целых два ваших творения!!!!!!!!!! Этим летом Вы сплошная КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! Ждем осеннюю красавицу!!!!!!  
  • sangelin
    5 сент. 2016 г., 08:15:54
    Спасибо! На осень действительно очень много задумок, постараюсь все успеть пошить)))
  • Майя Третьякова
    31 авг. 2016 г., 11:52:59
    Классное платье, Вам очень идет!! Понравилось, как Вы расположили элементы наклейки))
Показать еще (26)